Общество

А у Вас бывало такое, что прийдя в магазин одну из покупок случайно клали в карман и по случайности забывали оплатить?

У меня не было... а вот дитё взяла милки вей и стояла у кассы держа шоколадку в руке. Увидела когда садились в машину, ребёнку 2 с половиной года.... Правда возвращаться в магазин не стала, просто подумала что на колбасе и мясе меня больше чем на 9 рублей обсчитали....
Юлия Иванова
Лучший ответ
Никогда - я не вор
Aleks Rybovol
не было
...ой! все было.... было что пошел с одной авоськой а домой принес две....
Ни разу...
Алина Беденко
хе, у меня было круче.
На рынке зашла в магазинчик. рассматривала вещи, кофточки какие-то. Потом подошла к продавцам, их там 2 целых было!
Что-то спросила у них. 1 кофточку положила на прилавок и ушла.
Отошла уже далеко. и тут замечаю, что жилетик какой-то из этого магазинчика так в руках и тащу, представляете? !
Даже не прятала, а они ничего не заметили. продавцы, блин! Вернулась, отдала. Думаете, спасибо сказали?
Макс Желтов
Хотите прикол. Короче я с внуками иду по магазину, одной 4, другому 5, хожу рассматриваю, кое что беру, подхожу к кассе и смотрю, полная корзина сладостей и две счастливые мордочки. Эти паразиты по дороге накидали всё, что хотели. Ну как я могу лишить их этой радости? Всё оплатила!
А потом еще случайно охраннику, с ноги в рыло и случайно от ментов, пол километра бегом)))
Lara !!!
Нет. Я не воровка.
Katea Colun
и не случайно случалось.
Нет. не бывало
Нет. Только специально.
Ulan Abubakirov
было )))
Лилия Шумахер
случайности не случайны
нет, честно говорю
бывало. то жвачку принесу то шоколадку неоплаченую
Случайно нет. Намеренно да)))
Никогда.