Общество

Ну, скотина! Деньги сыпятся с карманов (это я о своём друге миллилонере), а он СУКА мне ещё счёт предъявляет?

Ира Савицкая
Набить морду ему мало!!!)))))))))))
Иван Аксёнов
Лучший ответ
Ира Савицкая Там такие рожи стоят! Щас плпробую.
это бизнес. тут не бывает друзей. тут только интересы.
Roman Shebalov
Обычная пьяная разборка после коньяка с шампанским и слобенькой закиски.... завтра, протрезвев заберет обратно свои счета...
Виталий ...
познакомте меня с другом ;)
30% от сделки и усё в порядке :))
Не ннадо было борща зажимать.
Elena G
Ира Савицкая Всё сожрал. Ему по х.й, а мне, что завтра жрать?
Ему форсить по статусу положено.... И всё-таки он остается Другом, как ни крути....
у вас там просто эпопея какая то в доме происходит.. уже несколько дней.. люстры то еще не разбили?...: -) ))))..а менты еще не ломились?..: -) )))
Ге
Геннадий
Ира Савицкая Менты все наши друзья.
а ты ехо деньги не считай, и пральна делает што предьявляет)
Лёня Кисляков
пожалуй и я пойду дёрну рюмку другую
Меня терзают смутные сомнения насчет вашей дружбы. Видимо, друг другом подпитываетесь - один бедный родственник - иногда получает определенные бонусы, а другой - балдеет от превосходства. На счет предъявления счета - если он обоснован - надо оплачивать долги. "Друг" Ваш потому и миллионер, что умеет считать деньги. Совет - научись сам зарабатывать и не бери в долг у друзей.
Ира Савицкая Х.Й ему, я его выучил, и жил он за мой счёт, когда его родители бросили в детстве.
Так он же потому и миллионер, что всем счета предъявлят
Завистливость делает человека несчастным.
каждая работа должна оплачиваться... .
то что он работает и умеет зарабатывать ...молодец... .
в чем проблема и вы работаете и предъявляйте счет... .
раз вы так выражаетесь о друге ...значит вы уже давно не друзья, и по этому и он так относится....
Елена Каяфа
выход один-стань милиордером и предъяви ему счёт
Олег Пыхтеев
Долг платежем красен!!!
Lilush Lambert