Общество
Как вы поступите со своим Другом если он у вас Украдёт деньги?
а у меня был такой случай :( реально без прикола. чел (условно -друг) не отдал мне энную сумму денег которую мне передавали через него (были определённые обстоятельства). я узнал об этом естетвенно самый последний: ( что было далее? отборные ругательства. в его адрес естественно. по моему вы все со мной согласитесь что решать судьбу этих денег в первую очередь обязан я и только я ...ну а раз он так поступил то уважение как к человеку и как к другу закончилось. на данный момент стараюсь никаким образом с ним не пересекаться. да и забыть о его существовании....
Разбор полётов с последующим приданием ускорения
Я скажу ему "Спасибо" за урок. И никаких разборок!
это совсем даже не друг. как поступлю7 да пошлю по дальше, пускай подавится тем, что украл.
если буд у уверена, что это он - вряд ли он останется другом...
Значит это недруг, а не друг, а счастья ему эти деньги не принесут.
Хороший друг - не украдет, а если украл - значит не был другом.. . а с таким уже много чего можно сделать)
видимо я сама виновата, не разглядела с кем дружила. Исправлю ошибку, пока не совсем поздно.
сначала поговорю с другом, если не поможет, тогда расскажу его ролдителям, а если и это не поможет, тогда буду стараться не поподать этому другу на глаза.
прощу... но скажу что он мне больше не друг
Нармальный друг бы не украл, надо завести другого друга. Это уже не друг а ПЁССС!!!!