Общество
как бы Вы поступили с человеком который бы съел вашу собаку? украл и съел? корейцы строители так сделали!
Не поверишь... плакал бы.
Екатерина Александровна
Сегодня показывали по 5 питерскому как на севере корейцы кавказца сожрали! хозяин рыдал! этих уродов если б не менты точно б забили! просто они любят собачатину! скоты!
у нас в израиле есть законы, запрещающие воровство, издевательство над животными и содержание гастов в рабских условиях. корейцы выращивают определенный сорт собак, а не жрут всех подряд. если они так проделали, надо бы выяснить, что они делают в вашем районе и не издеваются ли над самими корейцами. но это не ваше дело. я бы заявила в полицию, в общество охраны животных и в общество защиты прав гастов, которых в израиле не меряно!
Прокляла бы. Больше собаку не отпускала бы.
У меня в прошлый год наши сьели, не хуже корейцев
Отправила бы их на... родину без права возврата сюда
Только не занимайтесь самосудом.
они, наверно, думают - во буржуи! С собачками гуляют, а людям жрать нечего. (Зарплату их отбирают, если это КНДР)
наверное, не привязана была...
Для голодных людей не жалко. Привязал бы к ошейнику бутылочку с уксусом. (по рецепту приготовления)
Екатерина Александровна
они не голодные а пёс Ваш!! 7 лет вам верой и правдой!
Отмудохал бы точно
Теперь ты их перелови по очереди, и тоже-съешь!!!)))
Мой родственник, теперь уже царствие ему небесное, не только ел в лихие деяностые собак, но и делал из них шапки. Ни тогда, ни сейчас ни чего бы не сделал ему.
Уж лучше уж он пусть ест собак, чем собаки едят его.
зубы пассатижами бы повырывал
чем нибудь угости их таким, чтоб срали дальше чем видели
а ты сам родил эту собаку что она твоя?