Общество

как бы Вы поступили с человеком который бы съел вашу собаку? украл и съел? корейцы строители так сделали!

Не поверишь... плакал бы.
(...среди Миров...)
Лучший ответ
Екатерина Александровна Сегодня показывали по 5 питерскому как на севере корейцы кавказца сожрали! хозяин рыдал! этих уродов если б не менты точно б забили! просто они любят собачатину! скоты!
у нас в израиле есть законы, запрещающие воровство, издевательство над животными и содержание гастов в рабских условиях. корейцы выращивают определенный сорт собак, а не жрут всех подряд. если они так проделали, надо бы выяснить, что они делают в вашем районе и не издеваются ли над самими корейцами. но это не ваше дело. я бы заявила в полицию, в общество охраны животных и в общество защиты прав гастов, которых в израиле не меряно!
Прокляла бы. Больше собаку не отпускала бы.
Оксана Алимова
У меня в прошлый год наши сьели, не хуже корейцев
Отправила бы их на... родину без права возврата сюда
Дарья Яковлева
Только не занимайтесь самосудом.
они, наверно, думают - во буржуи! С собачками гуляют, а людям жрать нечего. (Зарплату их отбирают, если это КНДР)
Ольга Чеганова
наверное, не привязана была...
Спортик Kz
Для голодных людей не жалко. Привязал бы к ошейнику бутылочку с уксусом. (по рецепту приготовления)
Елена Панина
Екатерина Александровна они не голодные а пёс Ваш!! 7 лет вам верой и правдой!
Отмудохал бы точно
Гулгина Тлек
Теперь ты их перелови по очереди, и тоже-съешь!!!)))
Лионель Месси
Мой родственник, теперь уже царствие ему небесное, не только ел в лихие деяностые собак, но и делал из них шапки. Ни тогда, ни сейчас ни чего бы не сделал ему.
Уж лучше уж он пусть ест собак, чем собаки едят его.
Natalya K
зубы пассатижами бы повырывал
чем нибудь угости их таким, чтоб срали дальше чем видели
а ты сам родил эту собаку что она твоя?