Общество
У моего соседа по фазенде съели живую собаку. Говорите, жизнь улучшается, господа?
чью собаку? какого соседа?
Если это не корейцы-то сволочи конченные.
Ирина Колесник
Корейцев у нас нет. Подозреваю, что это местные бомжи.
ну и фиг с ней с собакой.... главное что не соседа сьели.. . А жизнь она где-то действительно улучшается, а где-то наоборот ухудшается.... хреново что не как не могут власти понять что надо везде эту жизнь налаживать.... а не одно лечить другое калечить....
Это теперь не в диковинку. :(
Малобюджетные канавокопатели из некогда братских республик этим балуются.
да!
переходим на здоровый образ жизни, едим живых собак!
Живьём её, конечно, не ели, но что сделаешь, хоть в дом или квартиру не полезли за кусок хлеба убивать людей.
Возможно по соседству поселился кореец)))))))))
Ирина Колесник
Нет у нас никаких корейцев.
Предлагаю всем "любителям животных" почитать Д. Лондон "Любовь к жизни" И вас дорогие сердобольные " любители животных" можно довести до такого состояния что начнете жрать живых собак.
Неужели?? ? Прям живую злодеи съели?
А что же не удосужились хоть сварить или поджарить?
И кстати это не безопасно есть живую, мало ли че нить отгрызёт то собачонка!
Ирина Колесник
....ну, сначала зарезали, потом съели. Лужа крови и кости остались.
дело не в качестве жизни, а в идиотах которые были во все врема и к сожалению остаются по сей день
Конечно, улучшается... ведь съели собаку, а было бы плохо - съели бы хозяина.
Кто съел?!
Ирина Колесник
А кто его знает. Дело было днём. Мы приходим вечером после работы, а там лужа кровищи и огрызки одни остались.
ооо.. . неееет! зачем такие ужасные вопросы?
Дашенька =))
Ничего страшного - проза жизни... Моли бога, чтобы не быть на месте евших, пути господни....(я атеистка)
приветствую.... как так? как это съели? кто? ..я в ахуе.
Ирина Колесник
Дело было днём между 15и16 часами. Мы пришли на свои фазенды вечером около 19.00. Соседка прибегает ко мне и тянет меня за руку, мол пошли...Я прихожу на её фазенду, а там КАРАУЛ! Лужа крови и кости разбросаны.