Общество
Сосед спалил мою фазенду. Сгорело всё. Его просто грохнуть или спалить его заживо вместе с его фазендой?
Вам крайне необходимо получить акт (не формальный, а действительный) от пожарников о причине возгорания. А дальше действовать в установленном законом порядке.
Gexam Karapetyan
Есть акт.
Прости....)))) ) не в фазенде счастье....)))))
посади его и забери его фазенду в возмещение ущерба.
Если менты бездействуют - подталкивай, можно по связям, можно адвокатом.
Что не исключает вариантов личной мести когдв получишь по максимуму с него.
Отпустить ему все гехи!
Gexam Karapetyan
Как же! Столько трудов и денег вложил. Жена до сих пор плачет. Постарела на 10 лет.
Переехать к нему на ПМЖ.
Око за око.
Ой, какая сволочь! На кол его!!!
Давно не сидел? Лучше уж законными методами или к смотрящему обратиться, если такой у вас еще сохранился.
Тоня Пазина
чепуха, смотрят только по своим, прочих разводят
Он же без вас спалил фазенду, ну так и вы.... спалите без него! Хотя может у кого-то из вас фазенда---сараюшка без крыши, а у другого --хоромы боярские?
Ну и соседи у вас.. . А если просто в суд на него подать и потребовать возмещения убытков?
пусть живёт, но платит или строит новую
Gexam Karapetyan
С чего ему платить? Пьянь, безработный.
Грохнуть его всегда успеется, нужно для начала с него что-то получить.
Gexam Karapetyan
Пьянь. Нечего взять. Завистливый, сука, что мы там пахали и у нас всё росло.
Застраховывать надо было, хе-хе. Прости его. Он не хотел. )))
Вспомните что в библии написано "Не судите, да не судимы будите"
Здавствуйте! Думаю и того и другого делать не надо! интересно узнать свидетели были что он поджигал вашу фазенду? и почему вы именно решили что это он? он вам угрожал? если есть свидетели и угрозы были на него свободно подавайте в суд. И я уверена суд будет на вашей строне! и сосед просто обязан будет заплатить вам!
повесить за яйца и поджечь его с фазендой.