Общество

Националисты убили избившего беременную женщину таксиста -армянина. Око за око или просто грохнули?

Дядя Лёша * *
Что сделало правосудие в отношении этого хачикяна? Ни-че-го! И забыли бы про этого хачикяна, если бы его не замочили! Пусть горячие ребята знают, что это может быть в горах принято бить беременную женщину ногами, но у нас такой номер не пройдёт! Одобряю этот акт возмездия!
Diana Malyutenko
Лучший ответ
Суд Божий!
Безмозглые идиоты они! А если бы Иванов убил беременную женщину по фамилии Хачикян, они бы наверно приняли бы его в свои ряды.
Ahmed Pyshtiyev
Дядя Лёша * * нет. Иванова на второй день убили-бы.Хорошо только если одного. А так ещё семью могли бы покалечить.
Ahmed Pyshtiyev Армянский таксист убил беременную (при чем навряд ли по этническим мотивам) Иванов убил Хачикян, око за око зуб за зуб, давайте будем всех мочить или оправдывать тех кто мочит!
Будем считать что это наказание сверху. Я против самосуда, но если государство не считает нужным этим заниматься то.... Короче будем считать что это божий суд. (национальность здесь не причём )
Nurbakit Amerkul
правильно сделали - этот дикарь заслужил ! )
Serg Fedosenko
Дядя Лёша * * вряд-ли армяне с их историей уходящей гораздо глубже нашей - дикари.
Просто если-б они были уверены в наказание последующем за, просто оскроблением женщин другой нации относились-бы соответственно.
Сами своих женщин позволяем себе оскорблять и другим спускаем с рук.
...А наци молодцы однако..
Моё мнение: это была не "простая" продавщица или кто там уже "Евросети". Отомстил кто-то из ее знакомых, может знакомых мужа, брата, отца. А нацикам заплатили, чтобы на себя удар приняли - да и все.
Националисты такими способами не действуют - разыскивают по квартирам и убивают выстрелом в голову.
Тут явно убийство из-за мести по чисто конкретному делу, а не по нац. признаку.
Денис Чикин
А че их развелось? А если бы их беременную женщину у них убили?
Дядя Лёша * * а вряд-ли армянская, да и другая кавказская женщина будучи беременной будет находится без присмотра. Они своих женщин берегут и охраняют. И попробуй только тронь её...такая орава налетит.затопчут..и фамилии спрашивать не будут. Если-б они были уверенны что и других женщин небезопасно трогать-поверьте, обходили-бы стороной..
Владимир Мясоедов Вот и я о чем.
никто его не убивал... он шаурмой отравился... несвежая была...
Никита Лис
Дядя Лёша * * Шаурма это не армянское блюдо. Вот лаваш в который её заворачивают - это армянское.Значит в лаваше присуствовал кусочек свинца которым подавился покойный...?
урод этот Хачикян.. . убивать, конечно, жестко, но побить хорошенько - однозначно стоило.. . ну, сделали бы его инвалидом - это ж гораздо страшнее, нежели смерть...
Дядя Лёша * * "урод этот Хачикян" был...
а, если не приведи .. то что он сделал произошло бы с Вашими близкими, тогда как?
Жаңабай Ахмедов инвалидность - безпомощность, мне кажется, это самое страшное... умер и всё... а так бы до конца жизни мучался... ну или в рабство на фазенду бабушке бы отправили... кормить как свинью помоями и держать в яме скота....