Общество

Ваше мнение? В Москве убит таксист Сас Хачикян, жестоко избивший беременную сотрудницу "Евросети"

из-за чего у женщины произошел выкидыш. Ответственность за преступление взяла на себя одна из националистических группировок, назвавшая это убийство местью за неродившегося ребенка.

С. Хачикян был найден мертвым на пороге своей квартиры, 47-летний мужчина был убит выстрелом в голову. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, ответственность за убийство взяла на себя одна из экстремистских националистических группировок. Ее представители назвали произошедшее местью за неродившегося ребенка. Официально данную информацию в столичном следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Москве не комментируют.

В мае этого года С. Хачикян приобрел в одном из салонов компании "Евросеть" в Москве несколько лотерейных билетов, по одному из которых выиграл небольшую сумму. Выдавшая ему деньги девушка замешкалась, тогда таксист принялся оскорблять ее. За нее вступилась коллега - старший продавец. Таксист повалил женщину на пол и стал избивать ее ногами. От полученных травм находившаяся на втором месяце беременности пострадавшая потеряла ребенка. В отношении С. Хачикяна было возбуждено уголовное дело, но он был отпущен под подписку о невыезде.

источник: http://top.rbc.ru/incidents/22/09/2010/470038.shtml
если мы хотим что бы Россия стала правовым государством, все вопросы нужно решать в суде
Molya Ismailova
Лучший ответ
Зухра Хамидуллина Да это было бы здорово, целиком и полностью с Вами согласен! Но если вспомнить наш самый гуманный, беспристрастный и неподкупный суд в мире, становится как-то так немного грустно.
жизнь - бумеранг, внезависимости от нации
пошли все нах и хачикян и яицоголовые
Зухра Хамидуллина Одному на х... скучно - компанию собираешь?
Всё относительно:
1) Я - брат Хачикяна. В таком случае вина моего брата практически невелика. Ну не знал он, что та дура беременна, да и не бил он её, собственно, она сама упала. А этих подонков из какой-то сраной группировки я бы сам расстрелял.. .
2) Я - отец неродившегося желанного ребенка и муж несчастной своей любимой, которая получила страшную психологическую травму и, вполне возможно, никогда не сможет иметь больше детей. А мы столько лет так мечтали о ребенке. Да я своими руками удушил бы эту черножопую мразь. Убили, и хрен с ним. Это карма его догнала. Так ему и надо! Но лучше бы уж я его сам.. .
3) Я - сторонний человек. Живу в другой стране, Украине. Для меня нет разницы, русский ли человек, грузин, татарин, да кто угодно. Все имеют равные права на жизнь в этом мире. И в частности, в той стране, где живешь. И равные меры ответственности согласно закона. Хачикян не смог сдержать своих эмоций, совершил преступление, он должен в соответсвии с действующим законодательством понести суровое наказание по решению суда. К сожалению, его убили члены националистической группировки, тем самым совершив другое преступление, также уголовно наказуемое. Закон должен их привлечь к ответственности, в противном случае эта цепочка преступлений не прервется.
4) Я - неродившийся ребенок. Я никогда не увижу Солнца. Всё, что есть в вашем мире, для меня отделено этим словом - НИКОГДА. И я даже не узнаю - ПОЧЕМУ? А жаль...
Отлично! Скины молодцы. За такое дело нужно мочить, тем более гостей.
Хачикян убил ребёнка! Его надо была судить за убийство человека с особой жестокостью. плюс ещё куча статей к ниму прилипло б от уголовного кодекса: Хулиганство, разбой, изнасилование, умышленное причинение вреда здоровью и прочие (пусть юристы поправят меня или добавят) . Ему за это как минимум 10 светило. А может и пожизненка или высшая мера! Теперь что случилось то случилось.

П. с. А ЧТОБЫ ВЫ СДЕЛАЛИ ЕСЛИ Б ВАШЕГО СЫНА, дочь УБИЛИ?
Справедливое решение и последующие наказание. Исполнителям зачет. Судья выпустившая этого зверя надеюсь понесет не менее суровое наказание.
Пробирает. Сильно.
Справедливо, но жаль, что незаконно... .
Жаль, что его в тюрьму не успели посадить. Он и там был бы не жилец!
Зато получился уличный суд. И это справедливо с точки зрения природы.
На месте несостоявшегося отца ребенка я бы постарался опередить и суд и скинхедов. Кровная месть!