Общество

Вот, господа, ели ноги притащил со своей фазенды...так вот: вам дети помогают или только бабки сосут из вас?

Сосут, мерзавцы ...
По институтам и по бабам только.. .
Намекают о работе какой-то... .
Геннадий Медведев
Лучший ответ
Из-под палки, сударь, только из-под палки...
Как правило, фазенда приобретается для того, чтобы от пребывания на ней получить некое удовлетворение и удовольствие. Но если вы пишите, что притащили с нее ноги, то ни о каком удовольствии речь не может идти, как видно. Но если удовольствие превращается в свою противоположность, то зачем такое удовольствие вообще нужно? И после этого вы хоттите, чтобы ваши дети помогали вам в том, чтобы вы не получали удовольствия? Зачем же так плохо о них думать?
Татьяна Шашок ..я устал, поэтому и спорить с вами не буду...огурцы у нас 132р. за кг. а зимой так хочется огурчиков, помидор, перца да ладно..я же на Севере живу.
2-3 дня назад В "Ответах" один из "умников", обозвал мать дурой за то, что
не читает книг и не смотрит телевизор, а только работает в огороде. Повиди-
мому, в этом большая и наша вина в том, что стремились все лучшее отдать
им, чтобы не жили тяжело, как прожили мы. Мало приучивали их к труду. Поэ-
тому и такое отношение
Нууу, на даче Я, конечно, не помогаю... но и не сосЮ: -)))
Думаю, родителям по приколу там копаться... чтоб непосредственно видеть плоды своего труда...: -)))))))))
У меня сын хоть и без рвения, но помогает всегда. На даче мы еще и шашлыки жарим и просто общаемся с друзъями...
Зауре Сапарова
Шож ты там в Магадане - небось золотище на фазенде намываешь?)))
Татьяна Шашок ...огурцы, помидоры, перец, хотел коноплю посадить - предупредили 8 лет, ну её на х.й!
С меня сосут.
А что, у вас НЕВОЗМОЖНО все фрукты - овощи СВОБОДНО в магазинах купить? Зачем КАЖДЫЙ землю-то ковыряет? Не пойму!
Настя Казанцева правильный вопрос у меня дача для удовольствия созидания, все свое выращиваю и как альтернатива повседневной умственной нагрузки
Нет не помогает. Только бабки.
Катюнька )
мои на крупных работах: посадка, прополка, уборка трудяться со мной на равне, а по пустякам на дачу их не тащу понимаю что им там с нами не очень-то интересно
Не мужик ты, а тряпка, ноешь и ноешь в интернете постоянно .Детей наклепал -будь мужиком и обеспечивай их до того момента, как они встанут на ноги . Поменьше бухать будешь и уставать не будешь .
Татьяна Шашок В кого стреляешь стрелок?
Дети - гады, у моих подружек дети, кошмар, сволочи, а не дети.
Мне дети помогали всегда, примерно шесть лет занимался этой глупостью. После третьего ограбления понял, что в той стране дача- роскошь. Продал, все вздохнули спокойно и радостно!
Татьяна Шашок Вот, так и живу, Феликс. Привет! Здоровья нет, а жить-то надо...