Общество
Гадить соседу в душу можно гораздо разнообразней,чем просто,извините,какать ему под дверь!Или как?Или как обычно куда?
у некоторых соседей нет души, а дверь то точно есть
Вообще-то адекватный человек будет поддерживать с соседями хорошие отношения. Ходить к соседу пить чай не обязательно, но если отключился телефон - то чтобы от него можно было позвонить в бюро ремонта
Ербол Бекжанов
Да разве какать кто собирался, если только понарошку(((
Да, в этом случае экономишь не только на водичке для унитаза, но и на мусоропроводе. Главное что б душа была широкая.
Сложно подчиненное предложение со связкой "срать-срать" более подошло бы в формулировке данного философского вопроса ...
А давайте жить дружно.
Хлавное, самому не вляпаться, в потёмках !))))
точно, типа дрель не возращать, иль соседку с чисто вымытой сахарницей пригласить
Хех...)) )
Свойство ДУШ..) ) -
такое же, КАК тел..) ) -
все испражняюЦЦа ток тем,
шо их ПЕРЕПОЛНЯЕТ...)))) )
Но ток способность
всю её вложЫть в дерьмо..)) ) -
и делает гъадёныша, док..) ) -
настоящим гъадом...))))))))
Свойство ДУШ..) ) -
такое же, КАК тел..) ) -
все испражняюЦЦа ток тем,
шо их ПЕРЕПОЛНЯЕТ...)))) )
Но ток способность
всю её вложЫть в дерьмо..)) ) -
и делает гъадёныша, док..) ) -
настоящим гъадом...))))))))
В душу можно больше ...навалить.
" N_A_Z_И "
Чем шире душой сосед, тем больше можно .
вот-вот...: -)
и пусть потом сосед, извините,
однообразно какает под дверь.. .
в бессильной злобе,
разнообразно загаженной, души...: -)
и пусть потом сосед, извините,
однообразно какает под дверь.. .
в бессильной злобе,
разнообразно загаженной, души...: -)
с соседями надо дружить, и как и обычно)
Извините, какать под дверь, более эффективнее и впечатляюще
Это смотря чем завтракал.
Какаеш в газетку, заворачиваеш, ложиш соседу под дверь, поджигаеш и стучиш с криками: "У вас дверь горит! "
а зачем это вообще делать, заняться чтоли нечем xD
Не скажите, душа то у него одна, а дверей то боольше..))
Чего же такие злые. Возлюби ближнего своего! Или к Богу, только на Пасху?