Общество

В женском категорическом"нет!"нюансов гораздо больше,чем риса в 50-ти килограммовом мешке.Или как?Или как обычно?

...Но настоящий мужчина сможет распознать в этом мешке "нет"-одно самое скрываемо... но очень желаемое "Да"....А то получится как в том анекдоте.... -"Милая, я тебя хочу...! "
" -А мне нельзя!!!. "
" -Но я тебя очень хочу!.. ". "-А мне всё равно нельзя!!! "
"-Ну тогда я пойду домой. " - "Да-а-а-а !..Видать ты меня так хочешь-как мне нельзя!... " Вот так-то!!!
Елена Царева
Лучший ответ
и счастлив будет тот мужчина который сумеет угадать те оттенки ...
кто вам пишет?
Поэтому тот мужчина, который не понимает и не различает нюансов, всегда эту женщину заполучит....))) ) (Просто по неопытности...)))))
Могли бы Мешок и побольше взять, не жадничать - как нет одинаковых зёрнышек риса, так не найдётся и двух одинаковых -"НЕТ", а уж НЮ-АН-СОВ,, ,
Вот так, как обычно..
Ruslan Nigmatullin
Тут есть нюанс: больше, чем риса в пятидесяти однокилограммовых мешочках...
Какие такие нюансы? Когда мы говорим "нет", то просто хотим, что бы нас поуговаривали.: -)))))))))
Esiw Haciyeva
нет, женское категорическое НЕТ переходит в ДА по мере того как этот мешок съедАеЦЦа )))))
Ираида Мигаль
Вот в чём вопрос! И шоб не ломать голову, рекомендую, принимать только категорическое "ДА"!
А. С.
Кузнецова Марина "Да!" -это один из вариантов категоррррического "НЕТ!" Т.Ф.))))
Если Нет и правда, такое категоричное, то вряд ли мешок риса его скрасит: -))
нюансов то много ...но все они сводятся к одному
Жанна Елисеева
нет.
Юлия Джураева
Я его вообще не ем- от не го запор. И тебе рекомендую его не есть.
Алексей
Ну у вас и сравнения.
Так и рис бывает разный - длиннозернистый, коричневый и т. д. , а уж сколько всего женщина вкладывает в своё "нет"...
А в мужском категоричном "Нет! " - никаких нюансов. Вот где скучища полнейшая!! ! Никакой фантазии!! ! Как всехда! _)))
Есть женщины которые говорят по-другому: Да, дорогой, конечно дорогой, как скажешь дорогой. Нужно только придать нужную интонацию и будет понятно, что это -НЕТ!!!
на продскладе работаешь? кладовщиком?
Daut Kurm@nkulov
Китайская мудрость просто: -))))
Риса много, да все рисинки одинаковыя....: -)
А. С. Правильные китайцы!
Мешок с рисом отдыхает...
вагон с рисом и то сомневаюсь я..
Евгений Вохмин
А ты пробовал 50 кг риса перебрать? Да тут Золушка нужна! Ну а если честно, то наверное, только такой как ты может изменить нет сначала на незнаю, а потом на да.
Поздравляем Вас!! !
Вы выбрали легкую весовую категорию, что говорит о вашей покладистости и оптимизме.. .
То ли дело 100-килограммовый мешок с картошкой :)))) Нюансов меньше, но они гораздо весомее!
Тест пройден удачно, к браку готов!: )
Roma Kim
Мое "нет" всегда однозначно! А нюансами я лучше с "да" побалуюсь...))))))
Ольга Бонина
Нюансов может быть и много, но основных тонов только три:
1) НЕТ - значит нет, )))
2) НЕТ - значит ПОКА нет. )))
3) НЕТ - в смысле ДА . )))))
А. Абдурасил
Ньюансы завясят от того сколько раз женщина сказала слово нет) ) Один раз-она колеблется, два-торгуется, три.. ну это будет редкий экземпляр.. А про рис-это узкоглазые загнули наверняка!) ) Любят они тень на плетень навести-типа умные шибко!))
Да нет, наверно.
:)