Общество
А на Ваш взгляд Анджелина Джоли эталон женской красоты?Или есть гораздо лучше?
это каким надо быть педиком что бы этого парня съевшего гормоны назвать эталоном женской красоты?.. а похожа она именно на это..
Забир Газизов
:)))) Респект!! :))
эталон у каждого свой
мордашка ничего
а тело - просто высушенная до неприличия мумия
мордашка ничего
совсем нет. на самом деле у нее довольно грубые черты лица, а этот рот... мне не нравится
Я считаю эталоном красоты свою жену.
Катя Пушкарёва лучше!)))
эталон, но есть гораздо лучше
Есть гораздо лучше, например русская Елена Корикова.
эталона красоты вообще быть не может, женской, в том числе... Это тогда уже не красота, а мера получается... Две андж. джоли, 0,01 джоли, так что ли? Красота может проявится и в дурнушке и в уродстве...
Эталон - это Софи Лорен на своём восьмом десятке. Джоли всего лишь симпатичная, а фигура вообще ужасная.
Вообще не считаю её красивой, конечно есть намного лучше и красивее девушки)))
Эталона красоты как такового быть не может. У каждого свое восприятие красоты. А Анджелина Джоли, ну что же звезда она и есть звезда. Джулия Робертс тоже считалась красоткой, а вот если их умыть....
На вкус и цвет фломастеры разные.
Эталон красоты - это симметрия и пропорции, чистая математика. Пожалуй, самые совершенные черты лица и формы тела у Моники Белуччи.
Но Джоли для меня - бесспорно, одна из самых желанных женщин в мире. У нее есть шарм, а он никакими пропорциями не просчитывается.
На вкус и цвет.. . Мне не очень, силикон не люблю, есть и по симпотнее,
Одри Хепберн, например;)
Максим куда лучше
Лерочка Шаронова
Да таких как она все же хватает.
Я конечно ничего не имею против нее, но личико у нее.... ннн.... есть и получше....
На мой взгляд Джоли женщина красивая, но я считаю, что можно найти и еще красивей! Хотя, на вкус и цвет товарищей нет!