Общество
Про Анджелину Джоли! А Вы как бы ответили?
В опросе про актрису люди голосуют так: Кто для вас Анджелина Джоли? * прекрасная актриса 10% * очень красивая женщина 27% * интересный и необычный человек 10% * любящая мать 2% * человек с активной общественной позицией 9% * сильно разрекламированная личность 33% * неприятный мне человек 3% * я не знаю, кто это 6%
считаю сильно разрекламированная личность. я вот не вижу в ней не суперкрасавицу, ни суперактрису, очень интересного человека - навряд ли ведь и ролей у неё глубоких я незнаю, мать это да на сколько я знаю у неё 6 детей если не ошибаюсь ---сегодня заметка попалась, трое своих и трое приёмных -- молодец безусловно.
Не знаю кто такая
А что Вам мешает создать этот опрос, или Вы неудовлетворенны результатом того опроса ? :)
Да и варианта нет тут такого, чтобы я отвечал на этот опрос ...
Как я считаю - она довольно неплохая актриса к тому же .
Как не крути, а бездарностей в Голливуде не держат - капитализм однако, конкуренция, и одних денег не всегда достаточно .
Помните историю с фильмом "Водный мир" , когда вбухали огромное количество денег, прочили фильму топ кассовых сборов, а в реальности оказалось, что фильм убыточный ...
Вот и я про то же, если помните .
И ещё , дополню - я как то не видел плохих фильмов с её участием, как и с участием Николаса Кейджа к примеру . Если знаю, что она в фильме снимается, то фильм если не отличный, то не совсем плохой по крайней мере - в плохие фильмы и на плохие роли не будут брать таких высокооплачиваемых актёров .
Вот и я про то же, если помните .
Интересный и необычный человек.
Очень красивая женщина. Это я вижу.. Обо всем остальном судить не могу, а прессе не верю... они мастера создавать разрекламированную личность...))
прекрасная актриса, не то что НАШ ЛОРИК!!!!
очень красивая женщина
неприятный мне человек
сильно разкреламированная личность.
сильно разрекламированная личность
прекрасная актриса
сильно разрекламированная личность
никак бы не ответила, всё равно, что есть она, что нет.
В этом опросе нет пункта "Обычный человек". Я-бы именно этот пункт и выбрал...
Третий ответ снизу.