Общество

Аджелина Джоли. Как вы считаете, можно ли назвать ее идеалом соременной женщины?

Аргументы за: мать 5 детей, трех из которых кормила сама, наплевав на фигуру; посол доброй воли, посещающая все самые сложные регионы мира; щедрый человек, ежегодно тратящий миллионы на благотворительность; хорошая актриса, как показала последняя номинация на "Оскар"; просто очень красивая женщина (смотрите фото)
Сауле Хамитова
Для меня да, и в плане женщины, и в плане актрисы....
Наталья Деменко
Лучший ответ
Конечно нет! И ещё раз нет! У каждого свой идеал!
больно тощая. - суповой набор.
E*
Emily *эмо* Jackson
Сауле Хамитова А вы женщин только едите?
Светлана Мосина она, между прочим, сильно похудела после смерти матери...
мне не нравится... она наверника утром страшная... или когда помоется... потом после увиденного спать спокойно небудешь... кошмары всякие приснятся....
(((=Ek@terina Nikol@evna=)))
Сауле Хамитова Интересно, откуда вы , навернИка, это знаете? Вы просыпались с ней утром или Бред Питт сообщил?
Идеал - понятие абстрактное. Но Анжелина мне нравится.
Димка Душнов
Бог ее наградил многими талантами, вот она и отрабатывает...
K.
Krasavica)))) .....
Мне 34 года. За эти годы ни разу кумиров не имела, и была уверенна, что уже и не найдётся такой Человек, которого я буду просто обажать. И вот Джоли. Я в восторге от неё. Да! Я считаю, что она идеальная Женщина.
Аргументов против - нет! Это моя самая любимая женщина в Голливуде!!!
каждая молодая девушка, имея такую сумму денег может превратиться в куклу. На фото определенная световая гамма и так же монтаж. дети это прекрасно, но не у одной нее они имеются. как человека я ее не знаю и не могу ничего сказать. К тому же пластика
Личная жизнь актрисы всегда была в центре внимания средств массовой информации. Анджелина была дважды замужем, и оба брака закончились разводами. В 1996 году, будучи в возрасте 20 лет, Джоли вышла замуж за своего партнёра по фильму «Хакеры» британского актёра Джонни Ли Миллера, но уже через год последовал развод (официально оформленный лишь в феврале 1999 года) . Оба остались хорошими друзьями, разрыв же, по признанию Джоли, был обусловлен тем, что двое были слишком молоды и брак был, скорее, необдуманным шагом.
Сауле Хамитова Для того. чтобы иметь деньги,. надо их заработать. А для этого нужен талант, а чтобы тратить их на чужих людей нужно еще и сердце. Жаль, что вы не берете это в расчет.
да можно, конечно.
Dima Holoskokov
Нет.
Для меня идеал женщины, это моя девушка. Общих идеалов нет.