Общество
когда смотрю на Анджелину Джоли, мне хочется застрелиться от собственной уё*ищности и никчемности. пора к врачу?
А для меня красота Джоли не в смазливом личике, в ней достоинства океан к самой себе, редкое качество, не зазнайство, не мерлинмонровская дурость, а невероятное самоуважение, просто она преподнесена так, что это видят все, а мы ещё не научились подавать себя так сами, но ведь научимся, тем более, если наши спутники внушат нам побольше уверенности.
Вы же самая счастливая и мужик на фотке симпатичный Не смотрите вы на джоли. Смотрите в зеркало.
Анджелине? Наверное пора
А ты прочти свой "ник" , ДА ПОГРОМЧЕ !!!
http://svoyo.ru/modules/news/index.php?cat_view=world&subcat_view=society&news_view=8325
"Фотошоп" в журналах могут запретить
а на Аню Семенович смотрите ?..и как ...
Argyn Zhunusov
когда вижу беспринципную, тупоголовую проститутку аню семенович, я себя ещё больше любить, уважать и ценить начинаю за свой ум, красоту и жизненную позицию.
К психиатору лучше всего
ну и очень зря.. а вы вот мужчин спросите.. она им ваще сильно нравится?.. сделаете много открытий неожиданных..
Eet03D Eet03D
у скольких мужчин знакомых не спрашивала- всех раздражают её огромные губы...словно ботоксом перекаченные
да, к психологу, чтобы поднял вашу самооценку... вы всерьез считаете Джоли идеалом, на который должны быть похожи все? Она того не стоит.... это все дело вкуса. И потом, глядя на вашу аватарку ( если это вы на ней) можно сказать, что вы счастливая женщина, хоть и не похожа на Джоли. Что вам еще надо? Быт похожей на эту анорексичную губастую дылду, с плохой кожей?
А что у врачей. . у врачей - только яд:
и то не каждому дают !
Так на неё не смотреть надо, а увидеть и не в свете рампы, к врачу всё равно попадёшь, но по другой причине - охранники отмутузят и фотик сломают, зато к первому врачу отпадёт необходимость обращаться.
Ну хорошая ты, хорошая, даже ник-Я самая счастливая=)
Не сравнивай - живущий не сравним!
посмотрите на Барбару Стрейзанд-может улучшиться настроение)))
Когда я смотрю на эту Анжелину, то думаю: скоко же ей страшиле пришлось заплатить бобла, чтобы всех убедитьв ее красоте.
Не грусти ...Вот у Анжелы зубы повыпадывают - вот тогда посмотрим - тогда сравним - Кто есть Кто ( английская фраза ) главное -НЕ ГРУСТИ - ДОЖДЁМСЯ будет и на нашей улочке ПРАЗДНИК !!!
Когда я смотрю на Катю Пушкареву, мне хочется застрелить ее...
Нет, пора просто перестать на неё смотреть!!!!
За сегодня я уже в третий раз пишу эту фразу: "некрасивых нет".
Для каждого понятие красоты индивидуально. Да и вообще. . пора уже отменить рамки и сами слова "красота тела"! Не лучше ли любоваться красотой духовной? )
Оставьте эти мысли, отложите фото Энджи! Возможно для кого-то вы прекраснее всех звёзд - и земных и небесных.. ) И никакая Джоли вам не соперник.. .
Держите улыбку - :)
Вы близки к этому
Хотя понять можно=)