Общество

Тут придурок какой то в вопросах советует посмотреть куда то, вы смотрите?Я нет, мне не хочется.

На этих ссылках можно такой вирусяк поймать, что не "выберешься" потом!
Светлана Михайлова
Лучший ответ
Рустамбек Хурбаев Ага, я однажды порно поймала, так у меня вообще всё отключилось, пришлось перезагрузку делать.
Значит, так нужна инфа вам)
а вопросы "на поболтать")

О, сорри, поняла о каком придурке речь) действительно, спамит) таких, действительно, в сад)
а по ссылкам по теме вопроса можно и нужно ходить)))
когда ссылку дают знакомые (по "ответам") люди, почему не зайти? я захожу, а потом, уже интуиция срабатывает, когда тупо предлагают "зайди вот сюда! ", "Вайс фон... " прав, надо почаще на "пожаловаться" нажимать в таких случаях..
И не только здесь. В других категориях тоже саое.
Нет конечно. Интереса нет куда то входить, возможно регистрироваться и т. п.
Я в таких случаях считаю, что это - спам с целью заманить людей на свой сайт, на котором может быть еще и идиотская информация, либо кидалово.
Всегда жму "пожаловаться" и пишу причину - спам.
Ну так давайте его ЗАБЫЧИМ! ! Ответов понаписіваем таких, шо не в зуб ногой!!
Я на всякие там ссылки внимание не обращаю.
Я тоже не смотрю
Ну, интернет-ссылка иногда дается из-за того, что невозможно весь текст скопировать.
Другое дело, когда дается ссылка в виде: ФОТО и предлагают его открыть. Такие ссылки я не открываю.
Если человек заслуживает доверия то можно и посмотреть, а есть люди рскручивающие какие то сайты, как здесь кто то продвигает игру.
Arailym Yessenbekova
Это он свой сайт раскручивает, гад такой
Оскорблять не стоит, но ты права, давать ссылки это не правильно. А я все таки иногда смотрю, если меня заинтересовал вопрос.
K@toenok H.
K@toenok H. Приветик. Ты когда скрываться перестанешь))) ? .Своих я уж узнаю))).
я тоже не смотрю
мне неохота по всяким ссылкам бегать
И Я игнорю)
Rasul Seidahmatov