Общество
Ребята, сейчас посмотрел "Пусть говорят"? Кто смотрел?? мне интересно: неужели можно равнять всех участников молодежных
движений под одну мерку равнять!!!!В общем: два гота идиота сожрали подругу. Вопрос передачи стал так: нужно запретить движение!!!!Ну да запретите, а еще запретите милицию после подвигов Евсюкова. Смысл тот же????Не согласны? Обоснуйте!
Да ничего не надо запрещать! То, что запрещено, вызывает еще больший интерес. Субкультуры будут всегда- раньше: хиппи, теперь вот-готы и эмо. Ну нашлись два дурака, которым в детстве не объяснили, что такое хорошо и что такое плохо, а так в основном подростки побудут чуть-чуть эмо или готами, наиграются, а потом это заканчивается. Если не заканчивается, то это уже признак проблем с психикой. Начинать надо с родителей, которые, я уверена, в этом случае вообще не интересовались где их дети и чем они в свободное время занимаются. На их месте со стыда бы сгорела..
не надо ничего запрещать, может пережрут сами друг друга....
Запрещать не надо, надо просто территориально ограничить психушкой
Что удивляться при таких мамашках.
Юлиана Кукарникова
Согласен!
Наказывать нужно таких уродов. И тех, кто пропагандирует моду готов.
Не согласен, концепции движений мвд и готов изначально разные.... Милиционер - он служить обществу должен - и так даже довольно часто происходит, а готы, эмо и т. л. - это утопические фантазии больных малолеток...
Юлиана Кукарникова
однако, действия МВД намного чаще неправомернее, чем этих больных малолеток!!!!
Андрей, во первых со всеми референтными группами их никто не ровнял. А во вторых готы несут в себе смерть почитайте их идеалогию на сайтах, а лучше по общайтесь. Готы это угроза для наших детей, люди отщипенцы с извращенной ментальностью и ценностями. Для них нет ничего Святого.. . Мне напоминают сатанистов....
Юлиана Кукарникова
В 16 лет люди мыслят всегда другими ценностями! Лучше, наверное, те ублюдки, которые сторожат у подъездов????Я никак не поддерживаю их движение. Просто, если мы хотим сделать нормальное поколени - давайте дадим им ценности: государство об этом не заботится!
сюси-пуси, а для чего демократию придумали?
нет -всех равнять не надо, просто говорили о шокирующем поведении подростков, мне тоже было неприятно видеть родителя, её спокойствие, а готы может просто хотят выделиться из молодёжи, и не более (в наше время тоже были хиппи, стиляги), нельзя всех одной расчёской расчесать, все разные
Я вообще не смотрю эту байду