Общество

Посмотрел "Пусть говорят" об издевательствах над 4-хлетним приемным ребенком. Где закон? Или все покупается?

M@k !!!!!!!!
Тем кто давал разрешение на усыновление нужно вставить в одно место свечку! У знакомой дважды умирал ребёнок в родах и она усыновляла - рассказывала через что пришлось пройти и кто на этом наживается. Всех бюрократов в перстнях с бриллиантами -к стенке !
Илья Сергеев
Лучший ответ
Все насилия от воспитания. Детей жалко потому, что они беспомощны.. Но, когда они вырастают в таких семьях, жаль становится тех, кто попадается им ...
я тоже посмотрела сегодня. и меня это так возмущает. просто слов нет. если не умеют люди следить за ребенком, зачем тогда усыновлять. он же им не нужен!!!! справедливости не было и нет!
какой закон, всем по барабану, мы сидим пишим бумажки, за это получаем деньги, а зачем нам ходить проверять как дети живут, а когда подниметься скандал скажем- мы работали
Валя Голубых
Если по чесному то просто страшно. Мальчика жалко. Столько людей с любовью к детям не важно свои или нет. Не пойму одного, как можно бить да так зверски маленькое создаие-человчка, это же человек!!!! Очень жаль что эти люди способны на такое зверство. Пишу а слёзы текут, думаю не у одной.
всё покупается. главная беда нашей страны (
я услышала вчера, сегодня специально посмотрела. + новости - 2 года малышу, они его били. Причем мама - родная.. . дело не в приемной или родной семье, я бы расстреливала таких ублюдков.. . Нет, не дожили бы они. Правовое государство.
А в этих передачах не выдумано ли всё?
M@k !!!!!!!! Я, конечно, допускаю, что в этих передачах элементы шоу присутствуют, но не до такой же степени.
Кроме того, в этой истории есть реальные свидетельства и участники.