Общество
Сколько приемных детей-инвалидов или просто детей у Медведева? Сколько у депутатов?
А что если закон сделать, наподобие недвижимости за рубежом - чтоб чиновником мог стать только имеющий ребенка-инвалида?
Нисколько.
Mecnun Aliyev
Ответ лучший, потому что это единственный ответ на вопрос, остальные отвечают вопросами либо грубостью на вопрос и потому худшие ...
Легко ссудить о людях со стороны.
неприличный стеб...
Mecnun Aliyev
то есть Вы за то, что детям лучше быть в детдоме, чем у Медведева и депутатов?
Знаю только что у Борщевского 2 приемных ребенка.
Вы ещё примите закон, согласно которому депутатом может стать только тот, у кого нет ничего!! ! Прикольно будет! А самому пример показать?? ? Слабо? Или только имея ребёнка -инвалида об этом задумываешься???
Mecnun Aliyev
Я не стремлюсь в чиновники и депутаты
Глупый выйдет закон.
Ребёнок должен расти в любви. Как можно ЗАСТАВИТЬ любить ребёнка в соответствии с законом?? ?
Сейчас атрибутом власти является престижная иномарка, недвижимость за границей.
А в соотвествии с вашим законом к этому перечню "добавится" ребёнок.
Мы сейчас вообще о чём? Да ни о "чём",а о "КОМ"!!!О детях. О ДЕТЯХ которых как неодушевлённые предметы нужно "иметь".
У меня тоже ребёнок-инвалид.
Mecnun Aliyev
Ну они же как говорят - кто хочет иметь недв. за рубежом, пусть уйдут из госслужбы. Ну и пусть те, кто не любит детей тоже уйдут. Что хорошего можно ожидать - каких хороших законов, какой справедливости от людей, которые не любят детей?
Mecnun Aliyev
Не глупее чем закон Димы Яковлева
А у тебя сколько?
Mecnun Aliyev
у меня ребенок-инвалид
Вопрос настоящего тролля.
Mecnun Aliyev
сам дурак
Вот давай, покажи пример !
Mecnun Aliyev
Я не чиновник и тем более не депутат, навряд ли мой пример кого-то вдохновит. У меня ребенок-инвалид свой, может и возьму приемного, если будет свое жилье, а так не дадут
У Медведева есть родной сынок-малолетка.
Нельзя насильно заставить полюбить не
родного ребёнка-инвалида! Противно, что в
угоду собственным амбициям сделали детей
заложниками.
Нельзя насильно заставить полюбить не
заложниками.
А у тебя сколько? И потом, дети инвалиды - только ширма. Вывозят нормальных здоровых детей, которых и тут бы с радостью усыновили. Тоже мне знаток вопроса. .
Mecnun Aliyev
Ну вот и пусть Медведев возьмет ребенка-инвалида - будет точно известно - инвалид - не инвалид
мой брат депутат - усыновили двоих детей, а вы?
Mecnun Aliyev
а я не депутат
Главное чтоб государство было для всех граждан, а не для избранных
Mecnun Aliyev
Ага, и чтоб все жили счастливо
Чиновники если будет такая обязаловка - возьмут себе по ребенку-инвалиду из дет. дома, только будут ли они его любить, и как сам ребенок будет себя чувствовать в такой семье в качестве обузы, почему это не спрашиваешь? Глупый у тебя вопрос и нет у тебя никакого ребенка-инвалида иначе бы не спросил такую глупость.
Mecnun Aliyev
Ну это перегибы на местах называется, а в принципе то Вы не против?
Ну да конечно, эти рожают и оставляют, а кто-то должен воспитывать? В первую очередь мамаш таких в суд!!
Mecnun Aliyev
А чо Вы так чиновников защищаете - сами оттуда, испугались?
Mecnun Aliyev
Медведев - не кто-то, а глава правительства!
у них нет таких они им не нужны наверное
Пусть усыновляют детей-инвалидов те люди, которые могут и хотят дать таким детям тепло и любовь. А депутаты пусть НЕ МЕШАЮТ это делать.
Чиновникам некогда даже своими детьми заниматься, а вы про чужих и инвалидов. У них дела гос-й важности! Пусть лучше пишут законы ДЛЯ людей!
Mecnun Aliyev
Вопрос немного путаный.. . Обязанность нашего гаранта и правительства в том, чтобы заботиться о самой уязвимой части народа - детях, чтобы не было сирот - удваивайте, утраивайте субсидии, снижайте налоги для семей, желающих взять на воспитание малыша из сиротского дома.. . Это касается и тех, кто растит деток-инвалидов, таким деткам нужна реабилитация, медицинская помощь, нужны, в конце-концов деньги!! ! Об этом надо говорить и требовать...
вы сами то поняли, что предложили? А если у человека вообще нет, не было и не может быть детей? Или один, но здоровый? Это люди какого сорта? Болтает народ что попало
Mecnun Aliyev
я говорю о том чтобы взять ребенка из детского дома
Gulzira Sarsen
Если человек не может или не хочет иметь детей и брать приемных. Какого он кому-то это будет запрещать делать? Или пусть лучше момент мохают, по улицам попрошайничают, зато у нас, на РОДИНЕ!!!
В еврейских семьях традиционно один ребёнок, в лучшем случае.
Mecnun Aliyev
То есть депутаты все евреи.
По Вашему Евреи - вымирающая нация?
значит депутаты вымирающая нация?
Сомневаюсь.
Но Вы за закон?
По Вашему Евреи - вымирающая нация?
значит депутаты вымирающая нация?
Сомневаюсь.
Но Вы за закон?
Я даже не знаю, есть ли у них собственные дети.
У этих людей вообще нет детей, поскольку даже родными детьми они не занимаются. Нанимают для этого нянек, гувернанток и пр. Эти люди любят себя, власть и деньги.
Mecnun Aliyev
А как Вы думаете, няня-гувернантка депутата будет лучше чем детский дом?
любить по закону? сам попробуй, а потом уже законопректы предлагай.
А почему у них должны обязательно быть приёмные дети ?
У них есть свои дети и работа не позволяет ухаживать ещё и за больными детьми.
У них более важные задачи.
Mecnun Aliyev
Ну Медведев сказал что у нас общество зрелое и сами можем всех детей усыновить-удочерить, так пусть начнет с себя.
А сколько у вас? , а! А на Дет дома вы хоть копейку отстегнули?... Что общественное мнение формируешь, пустой вопрос, мало того, бестолковый.
Подумайте о детях. Им надо лечение и жизнь. А эти придурки депутаты из-за того что кого то из них не будут пускать развлечься в США наказывают беззащитных детей
Вы бы лучше своего ребенка завели, или если есть, так воспитанием его займитесь, вместо того, чтобы глупые вопросы задавать. По любому больше пользы выйдет.
Gulzira Sarsen
Кто сказал, что этот вопрос глупый? Человек о будущем детей думает, не то что политики, ставящие их судьбы на кон своих политических игр.
Медведев и есть дитятко Путина.
у медведева один сын. обязать любить невозможно. Я бы никогда не смогла полюбить чужого ребенка. и тем более усыновить.
Mecnun Aliyev
я говорю про приемных детей
Mecnun Aliyev
никогда не говори никогда
Что за чушь?
Потом возникнет другая проблема -чиновники будут выбираться по другому типу?
Например-проблема бомжей.
Должны быть нормальные РАБОТАЮЩИЕ ЗАКОНЫ, и этого достатьчно.
Например-проблема бомжей.
Mecnun Aliyev
то есть в детском доме детям лучше будет?
отнеси вопрос сначала к себе?
Mecnun Aliyev
у меня ребенок-инвалид и я не стремлюсь в депутаты
было бы не плохо!
Сдаётся сам он инвалид, на голову...
Mecnun Aliyev
Кто именно инвалид?
очередная болтовня
Все, кто базарит о сиротах, детей не возьмут из сиротского дома.
Он сам на такого похож: -(
Mecnun Aliyev
Кто, Медведев, Шевелев или я?
да почти у каждого
И этих людей мы с вами выбрали управлять нами, Мы делегировали им свои права
После публикации деклараций о доходах чиновников возникает вопрос: вроде бы всё чисто и честно и цифры вполне адекватные, но откуда при этом у слуг народа часы стоимостью в миллионы? Схема «показательной честности» отработана, и основа её - офшоры
Вышли из моды
«Брать взятки в конвертах уже немодно, так делают только в глухой провинции» , - уверен Игорь Индриксонс, эксперт в области международных инвестиций в недвижимость. По его данным, абсолютное большинство взяткополучателей перешли на куда более удобную и менее рискованную схему: расчёты заграничной недвижимостью или акциями при помощи офшоров.
Принцип таков: человек, желающий получить взятку (назовём его чиновником) , открывает офшорную компанию (№ 1). Сделать это «под ключ» , с полным комплектом документов и печатей, стоит от 19 тыс. руб. (Сейшельские острова) до 140 тыс. руб. (ОАЭ, Каймановы острова) . Средняя цена любимых россиянами офшоров на Кипре - 65 тыс. руб. , в Лондоне - 60 тыс. руб. Столько же стоит обслуживание компании в год. Оформление займёт до 3 дней. Внутри выбранной страны компания будет оформлена на подставных лиц (директора и акционера - физлица «из местных») , и только во внутренних документах будет оговорено, кто её настоящий владелец
Вышли из моды
Нельзя такие темы вообще обсуждать. Это как соль на рану. Пх на чиновников и медведа, ты их задел.