Общество
почему такое издевательство над женщиной как секс не запрещено законом?
это аморально, унизитель, больно, гадко, издевательство и это несстественое действие нужно только мужчинам, предлагаю ввести кастрацию либо таблетки подаляющие желание секса. долой этих животный и мерзость секс
Дык тебя НИКТО не заставляет!! ! Такие НИКОМУ не нужны, стойте в сторонке от жизни размазывайте сопли по локтям!
Все остальные женщины- РАДУЮТСЯ сексу, ЖИВУТ им, СТРЕМЯТСЯ к нему....
Жалко тебя... Может попробуешь альтернативный секс?
Ты фригидная старая дева?
секс не запрещен законом, потому что предусмотрено лечение для таких как вы
ишь ты. на святое замахиваешься;))))))
Мне почему-то стало вас жаль. Ваш партнер был вчера груб и не внимателен? Разговор с ним об ваших желаниях и желаемом его поведении может помочь. Хотя возможно это не тот человек, который вам нужен. Вы натура нежная и ранимая, вам и "человек рядом" нужен подходящий. Уверяю вас, хороший партнер, хотя бы немого вас понимающий, может доставить вам незабываемое удовольствие. Не переживайте, думаю все наладится и вы измените свое отношение к ...к предмету разговора. Здоровья вам и удачи.
И тебя - долой, как результат выдуманной мерзости в больном воображении.
Любить - это вкусно. А вкусно кушать надо уметь.
Офигеть! Вот это комплексы! Вам срочно нужно к психологу!
А давайте запретим.. . Сразу клиники по искусственному оплодотворению станут самыми доходными предприятиями. Большая часть мужчин вообще перестанет считатся с женщинами. Брак вообще потеряет всякий смысл. Клиники пластической хирургии можно закрыть. Порноиндустрия обанкротится. Будет уничтожена самая древнейшая профессия на корню.
Люди начнут больше пить алкоголя и принимать наркотики. Вечеринки станут банальнейшими мероприятиями.
Это лишь часть последствий.
Теперь встречный вопрос а как назвать секс между двумя мужчинами или двумя женщинами? Двойное издевательство?
Это лишь часть последствий.
Не ебет, наверно, никто тебя? ЗАвидуешь остальным! Бедняжкка!!!!
Тут даже не в сексе дело... .
Можно только догадываться насколько у автора извращена голова.. . Боюсь даже представить.. .
И еще раз повторю СЕКС тут вообще не при чем, это просто одно из проявлений.. . И самое интересное, что сам автор об этом знает.. .
Жуть.. =(
А по-моему это ТРРРРРРРРРРРРРРРООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!
Автор права
Бедная.... Как не повезло-то! Найдется еще такой мужчина, который докажет обратное.
Видимо да, фригидная, раз ей это удовольствия не доставляет. Чего ж так женщины к созданию семьи и рождению детей стремятся, да еще порой и сами знакомятся? Что по мне так еще никто не жаловался :)))
а мне автора не жаль) очвидно что этот пост был напрвлен лишь на реакцию)).. . так что всё не так плохо) )
Мужчины вежливее можно, быть?
Ведь секс тоже можно хотеть, а можно нет. Если хоть раз мужчина сделал больно его уже не захочешь.