Общество
Американцы без помощи специалиста не могут позвонить в другую страну? Вчера немного посмотрела *пусть говорят* с...
с Малаховым, там дочь Малинина и Зарубиной такое заявила. Ее Малахов спросил не хотела ли бы она позвонить своему отцу в Россию, а она ответила что на самом деле она с техникой не дружит и самостоятельно не сможет позвонить в другую страну)))
Это факт
"там дочь Малинина и Зарубиной"
американка ?))))
Вы хотите сказать, что это высказывание делает честь ее родителям или кому? То, что они "забили" на ее образование. .
А насчет техники - можете не беспокоиться, так как ее в Штатах гораздо больше, чем в России.
А как пример.. скажите, вы знаете как позвонить в село Кулаково ?) Нет, я не спорю, если залезть в инет, то можно найти код страны и города, но вас это интересует? Ну вот также и дочку "интересуют" звонки черти куда. .
А так - люди выбирают кучу возможностей как звонить по миру. Кстати, звонок в Москву по определенным карточкам стоит меньше цента за минуту. . И по России из Штатов звонить дешевле (4 цента в минуту) , чем в России между городами..
американка ?))))
Не смешите, скайп, интернет, да и собствено развитая телефония как она есть зародились и развились там.
А говорят - в москве кур доят, но мы пришли и сисек не нашли
А еще говорят американцы тупые! Американцы с техникой дружат. А дочь Малинина с какого перепугу американка?
Я тоже не могу. Научите как. С нашего номера ( с сотового )не набирается ни одна страна дальнего зарубежья. Пробовали и коды вставлять и какие-то дополнительные цифры. НО не смогли позвонить в Северную Америку. НИКАК.
Скайп естественно рулит.
Причём тут американцы? В любой стране есть люди слабо знающие как общаться с современной технологией.
Вас вместе с Малаховым растрелять надо . Чтоб людям мозги не еб.. и
Нина Капустина
Ну зачем так грубо то?) Я наверное за последний год первый раз и видела это шоу...и то не полностью а минут 20...
Некоторые американские школьники даже не знаю где на карте их страна находиться. Серьезно!
Igor Stepanov
а некоторые русские так и не умеют писать без ошибок.."находится" пишется без мягкого знака
Нина Капустина
Так получается наши дети гении?)) Когда сыну было 8 лет я уезжала в Германию в командировку, так он звонил мне в гостиницу...)))
вот ведь как. а можно вопрос, так сказать алаверды. чем там закончилось дело с Арчи то. первую часть посмотрел, а вчера сын учил уроки пришлось выключить телевизор
Нина Капустина
Да я не видела!)) Ушли на аватар))) Посмотрела как раз только часть где Зарубина грязью Малинина поливала. Жаль не видела что он говорил)