Общество

А что, Россия - плохая страна??? Пусть так, но вы можете сказать - это плохая страна, но это моя страна!

Анна Ощепкова
Россия - прекрасная страна! Только вот слишком лакомый кусочек для других стран (ведь у нас всё есть) . А то, почему наше правительство не может создать хорошую достойную жизнь населению?? ? -Этого я не понимаю!!!
Вова Цыкунов
Лучший ответ
Да классная наша страна Россия, это на неё просто пиндосы льют грязь и их приспешники и то, потому что бояться :))))))))))))))))))
Bekoff Khasanov
Помните У группы ДДТ : Еду я на Родину, пусть кричат уродина, и она мне нравится, хоть и не красавица (спорно, видимо просто рифма).
Замечательная. До такой степени, что некоторым людям надо бывает уехать из неё, чтобы понять, что лучше на свете не бывает !!!
Кто с казал? Где живёт? Россия - это лучшая стран.. . она вернёт надежду этому миру, который погряз в вещизме и грязи извращений.. . Так будет!
это моя страна я её люблю и плохой никогда не считала
Это безусловно так. Никакая она не плохая. Она "не своя"для тех, кто её таковой считает. Ну так"скатертью дорожка! ",а то"русское сало жрать и его же хаять! "-старые истины.
Dsv Promod
Ксения Яковлева а я то дурак думал что сало украинское
окзывается русское.
Натали Новикова 1) Сало не жрём, статус не позволяет!
2) Отстойней чем Рашка,страны нет! (ну разве что ваш друг -Уго Чавес)
3-4-5-...а что ещё может написать дочь комиссара????Хочу тело комиссарское
Я горжусьтем, что я -россиянка! Народ -замечательный!
Умереть за Россию -честь! Как бы это пафосно не звучало.
K.
Katerina .
Нет, Россия не плохая страна
Россия не может по определению быть плохой.
Не отождествляю родину и власть.
Достоинств перечислять не буду, в душе каждого есть, что сказать о родине.
Россия - замечательная страна. Но вот плохого в ней, к сожалению, много.
Страна хорошая, государство-подлое.
Aнна Ломенко
Почему плохая? ! Хорошая, любимая, прекрасная и ...МОЯ!
Сергей Додонов
Россия-великая и красивая страна, а цари почему-то от лукавого. Видимо это центр Вселенной, где добро борется со злом, так давайте подмогнем справедливости, и тогда эта страна засияет всеми цветами радости и счастья. И будет так. Аминь. (это я не не шучу, а говорю истину).
А кто такое говорит? )) я так не считаю!! !
Родина всегда родиной останится =)
Это моя страна! Менять не собираюсь! Не всегда, выбирающий лучшее- делает правильный выбор.
Egor Luch
почему плохая, хорошая.
Любите свою страну, годитесь ей,
улучшайте её ,но и другие страны уважайте
и не хайте и не оскорбляйте тогда и вам
хорошо и другим не плохо.
самая лучшая страна а вот политики и чиновники жидовские пидоры в прямом и переносном смысле
Виталий Попов
Акжаркын Изтурганова какой народ такие и правители.
Можно конечно говорить красивые слова, обманывать других и себя, выказывая себя квасным патриотом. Но в сегодняшней России с произволом зажравшихся чиновников, и прочими прелестями авторитарной страны - жить невыносимо. Будет возможность - уеду, устал уже надеятся. Это мое мнение.
Shugyla Dauletovna
Своя страна никогда не бывает плохой.
Это моя страна и я люблю свою Россию.
Руслан ~~~~~~~
Можно конечно говорить красивые слова, обманывать других и себя, самовнушаться выказывая себя квасным патриотом и заниматься прочей ерундой вредной для рассудка. Но в сегодняшней России с произволом зажравшихся чиновников, и прочими прелестями авторитарной страны - жить невыносимо. Будет возможность - уеду, устал уже надеятся. Но возможности не будет так как нужно срываться или до 17-ти лет или уже послде 27-ми лет! Но к тому времени уже россии не будет или будет, но с железным зановесом. Россия действиельно плохая страна, и для жизни и для людей и для всех КРОМЕ злых, алчных, кровожадных, цыничных и наглых людей, для них дорога к несметным богатствам открыта. Честному человеку-же не выжить. По уроню жизни россия ваще на дне .ВСЕГО до кучи и ресурсов и мозго, а живём почтикак негры! каой ПОЗОР! Пропоганда по телеку просто зашкаливает, свободы слова нету вообще! КГБ-шники всех сажают кто чо-то не то ляпнул ДАЖЕ в интернете! Жить в росси ваще фигово! ПРосто люди те которые сами знают что никогда не сбегут с этой ужасной страны-начинают самовнушать себе что страна нормальная, чтоб было не так тягостно подыхать.... Это мое мнение.
Анна Ощепкова Дерьмо, а не мнение, г-н провокатор.