Общество

Что вы умеете делать в доме самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов?

Вот же ж интересно.... а зачем Вам это нужно знать?)) ) Тайну откроете? )
Ну ладно, вот списочек:
- из ремонтно-строительного - практически все, что нужно для полного ремонта квартиры от пола до входной двери (черновая кладка кирпича, штукатурка, шпаклевка; ремонт и полная замена электропроводки; укладка кафельной плитки, монтаж гипсокартонных и кассетных потолков, оклейка стен и потолков почти любыми видами обоев; установка и подключение сантехники и стиральных машин; монтаж или замена металлических и пластиковых систем водоснабжения и отопления, включая газовые колонки и котлы; деревянные и наливные полы (включая "теплые"); укладка линолеума и ламината; установка входных и межкомнатных дверей) ;
- из "вынужденно выученного" - сборка-ремонт-профилактика офисной техники (компы, принтеры, ксероксы) ;
- из хобби - немножко шью) .
Наверное, еще что-то умею, но это уже строго по секрету!)))
Елена Ковальчук
Лучший ответ
Оксана Кузнецова На всякий случай...)))
Со злости я могу сделать всё и ещё ещё ещё чего нибудь!!!!
М.. ммм.. . скажу что не умею -шить шторки!
Max Max
Почти всё, только сантехнику сама не поменяю.)))
Эля Бирюкова
гвоздь забить, дрелью пользоваться, телефон подсоединить, провода там всякие, прочистить засор тросом и вантусом.... ну короче много чего... красить, клеить, штукатурить....
Катюша Любимая
Окромя Электроники-всё! (без понтов)
Оксана Кузнецова Не сомневаюсь даже...
самое главное - отдание супружеского долга
Людмила Рубан
Практически всё кроме ремонта сложной бытовой техники :)
Лариса Баева
В принципе многое, только за качество исполнения не отвечаю)))))))))) А так.. . готовлю не плохо)))
Наруто Узумаки
умею давать советы)))