Общество

посмотрел ПУСТЬ ГОВОРЯТ по 1 каналу.Киркорова хочется пожалеть?

*_* Катюш@ *_*
видела только окончание передачи, а что ему ещё остаётся делать, как строить из себя жертву. Артист он никудышный, зато актёр неплохой. И сколько слёз и соплей размазано по экрану, на это и расчитано, поклонники.
Влад Доброгорский
Лучший ответ
а знаете. . он первый из публичных людей кто признался что чокнутый.. за это стоит его уважать.
Раиса Антонова И Вы ему поверили?
Он артист и тут играет Но даже здесь плохоОн законченный эгоист. который даже мать свою не похоронил по-человечески Не верю я ни в его любовь к Пугачевой ни в его болезнь
Ruslan Sultanaev
*_* Катюш@ *_* и я не верю
Вы ещё смотрите такие передачки? Он, что пришёл туда поплакаться, как ему тяжело живётся? Бедный малчик.
Нет. Это все шоу. А поехал он в Израиль, чтобы его проинструктировали, как правильно психа изображать. Человек такой профессии должен уметь себя вести, а перекладывать все на стресс - смешно. А что у шахтеров нет стресса, у врачей скорой помощи, у сотрудников АЭС, да и просто у москвичей от всего-всего-всего? За рубежом и И Хилтон, и Кембелл отбывали срок за свои поступки, сегодня какую-то голливудскую звезду посадили за уклонение от налогов, а наших все жалеют. а почему обычные люди должны отвечать по закону, а они нет?
Данёк Рындык
Он на это и надеется.
Какого хрена его жалеть, все думает ему с рук сойдет, пускай отвечает за свои действия
Inter Ceptor
Ага! Бедненький :-(
Не смотрю 1 канал. Киркорова в дурку под замок или на опыты.
Izeta Z. на звероферму животину эту!!!!
замонали с киркоровым уже))))
Бесит беспредел!! Киркорову ВСЕ можно. Если б ему морду набили за эту Марину. то вряд ли так разбирались в душевных переживаниях его обидчика..
Когда здоровый мужик 2-х метрового роста бьет женщину это отвратительно очень, вообще когда любой мужчина поднимает руку на женщину это отвратительно и безобразно. Но Киркорова пожалеть хочется и жалею, потому что так, как артистов у нас гнобят, если что, это беспредел, не говоря уже о том какую грязь на них льют, вместо того, чтобы помочь человеку, ведь видели же, что на износ работает, мое личное мнение! Мне Киркорова жалко!
_Lera ~Lomakina_
Мои чувства -жалость, замешанная на твердом убеждении, что для дальнейшего благополучия психики Филиппа, он должен понести наказание.... хорошо помню его фразу в одном из интервью " Кто он такой и кто Я? Я - КИРКОРОВ!!!! " Вседозволенность, вседопущенность и нарциссизм сыграли свою роль, к сожалению отрицательную... .
Но личность он яркая! Человек с харизмой! И поет он для моего уха великолепно!
*_* Катюш@ *_* согласен со всем , кроме харзмы и голоса.И где бы он был если бы не Пугачева...?
Пожалеть не хочу, но и набрасываться всей толпой тоже противно...
Gaukhar Turarbekkyzy
Нет. Крокодиловы слезы.
Шара Жахина
Дина Низамут Филлиповы)))
и ждать когда он ещё кого-то изобьет-дурака валяет
Уже пожалели. Встаньте в очередь
Ну если не психушка, то КПЗ . .из двух зол выбирает меньшее. . а вообще это же манера "покаяния на людях" заявления из лечебницы давно практикуют западные артисты. . как бы это не оказался продуманный PR ход! . 3аметьте до А. Б. он не был таким! с кем поведёшься. .
Aset A.n
Если честно и серьезно, то - да, вызывает жалость. Но не думаю, что ему наша жалость нужна.
Діма Пермяков