Общество

Правда, что на Бизнес ФМ и Эхо Москвы все врут, а настоящая правда только на 1 канале?

..ага,,,, и на втором, и на третьем,,,, а самая суть на сайте администрации президента и в твиттере димки правдолюбца....
Максим Карват
Лучший ответ
если посмотреть кино аэроплан, уж не знаю какого года, там есть цитаты из программы время 80 -х годов.... слово в слово 1 канал. но больше всего меня прет то, боремся "мы" с пиндосами, американцами, гринписом, очумелыми девками, еще более очумелым удальцовым, но абсолютно не замечает вахабитов и прочих религиозных экстремистов.
Врут все. Только Гонопольские ещё и Россию ненавидят.
Рауан Кенен
На всех телерадиоканалах мира не врут, а интерпретируют, и интерпретируют в таком ключе, в каком это выгодно их государствам, их владельцам и немножечко лично журналисту. И первый канал, как и Эхо - не исключение.
Все врут.
Врут и на первом канале.
Больше того, врут и в самых либеральных зарубежных изданиях, т. к. профессия журналист - вторая древнейшая.
Понятно?
Толку-то с этой правды... Ну узнали вы, что Сердюков жулик и вор, и что? Да ничего... Воистину : Знания увеличивают скорбь....)))
Андрей Крецу
На территории России врут все Российские телеканалы
Юлия Чавдарь
Кто бы сомневался ;-))
Анна Барбашева
Вот свежий пример честных СМИ. В одной из российских газет, была опубликована статья, о том, что американцы больше не получат российских детей, мол у нас у самих счастливые семьи. В качестве примера такой семьи они разместили якобы случайное фото, вот это

Счастливая, многодетная семья. Мальчик в украинской вышыванке их не смутил. Все бы ничего, но семья эта оказалась что ни на есть "бандеровская", а именно семья мера города Львова, Садового.
После скандала, это фото удалили, с данным текстом- здесь
Честные ведомости
Н)
Наталия )))))
первый- "честнейший" путинский каналю.
Костя Власов
Первый канал это постоянная купленная президентом программа, вещает что ему выгодно... а нтв смотреть слабо?