Сказали, дескать, этим была обусловлена повышенная раздражительность Путина на инаугурации Собякина.
С каких это пор Бизнес ФМ позволяет себе такие вольные высказывания в отношении Светочей и Отцов русского народа?
Общество
На Бизнес ФМ сейчас сказали, что Кремль напуган большим процентом проголосовавших за Навального, а вы напуганы?
По тому, как они лихорадочно вытягивали победу Собянина ночью, после выборов - уже понятно, что напуганы и сильно.. . И при этом всем - совсем не 7 - 9%, которые предрекали кремлевские "опросы"...
Политика, это то во что я не вмешиваюсь... нервы дороже.... там одна чернуха....
Спрашиваешь! Об эмиграции стал подумывать ...
Эти проценты составляют 460 человек (голосов) по факту. Это как опрос общественного мнения. "Общественное мнение это не маяк, а так разрозненные огоньки".
Собственно я надеялся что Пу все таки вздует оленевода. А то у него пафос из ушей лез. Пафос и самоуверенность. По ходу небожители тоже зомбируются окружением. Оленеводу в уши надули что все за него, что он круче монблана. Оленевод вышел в народ под охраной и народ ему сказал что он крут попутно пожаловался на мелочи типа "дыра в асфальте на дорожке где кроме алконавтов никто не ходит" и "не покрасили забор" он и решил что вся Москау побежит за него голосовать. Ан нет. Пришли только муниципальные хомячки и подхалимы. А их увы не вся Москва. Айайай. Просчитался оленевод. За это небось Пу его так вздул что он теперь будет к нему еще долго и часто с докладами бегать :)
Я рада.
А я не Кремль!
чем кто напуган? Какая разница кто будет у кормушки, это ничего не изменит
Одно жульё-ворьё боится потерять кормушку, а другое - к ней рвётся. .
И в итоге - какая разница, кто там будет..??
Кремль вобще в а.. е. ФСБ несколько лет готовило агента под кличкой ДАВАЛЬНЫЙ, а этот агент умудрился спеться с какими-то пи... ами, и перестал получать зарплату. И даже на свою кликуху не отвечает. Сс.. а.
после Манежки . тряслись там в Кремле от страха .
думали на вилы ...
Ды не имеет значения, главно результат
нет не напуганы