Общество

Мне нравится Дождь и Эхо Москвы, а вам россияне какие украинские каналы нравятся?

B@
B@h@
Елена Хурсан
Лучший ответ
Мне не нравятся укр. каналы! Фашизмом и непрофессионализмом от них несёт за версту!
Эти каналы поют то что Украине приятно....
таких зовут 5 колонна... изменники родины по простому...
@*
@@@я@@@ *******
мы чо, иббанутые, такую каку смотреть или слушать?
Тебе жидовники нравятся, ты тоже из этих? какой же ты Которский? ты Мойша Багров отпрыск больной . Впрочем, женись на Ксюше Собчак, только крупный брильянт подари ей
Те которые транслируют заседания Рады- захватывающее зрелище..)
Олжас Тулебаев
дождь и эхо москвы враги России.
Светочка Смирнова Ты думаешь он сам не знает? Да это-же тролль ему и отвечать соответственно надо или не кормить.
B@h@ тоисть, кто говорит правду, тот враг россии?
Кто бы му-у-,твоя же -цыц. Козлодоев, рот закрой.
1+1 и Н, и еще этот... Громадське Телебачення. Мне нравится в основном, что у вас целыми днями фентези крутят и при том даже в новостях.
Tamik Sarsenaliev
B@h@ что за канал "Н"? Наверно "Новый канал", так это для малолеток...
Лично мне нравятся украинские каналы! Прикольно говорят на украинском! Ржунимагу! Так старательно коверкают славянскую речь!
Я люблю смотреть российскую рекламу на хохлячем пукословье, а ещё мне нравится, когда хохлы скачут и приговаривают - "Хто не скачет, той маскаль! ", а мой отец всегда добавляет - "А кто скачет - тот дебил! " Короче, у вас есть много интересного! А названные тобой каналы - особенно Йэху Москвы - не российские, а Израильские.
Своих каналов штук 100 если не больше ещё Украинские зырить не хватало !
Алла Рыбникова
Все СМИ работают за деньги а где деньги там правды нет.
Галина Фролова
Я не смотрю Украинские каналы потому-что живу в России. Но, русские я тоже не смотрю, именно по той же причине.
Яков Игнатов
украинскую херню не смотрю
Иван Зуев