Общество

Вы слушаете вражеские радиостанции "Дождь" и "Эхо Москвы"? Мастерское и лживое искажение информации их конек?

Не все знания научны и объективны, многие из них фальшивы, так как представляют жизнь в искажённом виде.
Теории о божественном сотворении мира, астрология, многие идеалистические теории не имеют логичного обоснования и их невозможно подтвердить на практике.
Теория рыночной экономики и современная философия, пока не имеют строго научного обоснования и поэтому большая часть этих знаний иллюзорна.
Знаний специалиста в любой из искусственно созданных, но научно не обоснованных теорий, недостаточно для самостоятельного анализа и объективной оценки событий из жизни разных людей и государств.
Александр Коваль
Лучший ответ
Сейчас обхамить и обругать свою страну считается высшим шиком.
Ладушка
Слушаем и хорошо что они есть как оппозиционные и альтернативные а вот в той же Украине стремящейся к демократии и в Европу ничего такого оппозиционного нет.
Вы всё ещё читаете газету "ПРАВДА"....
Х.
Хороший ....
Было дело пытался слушать "Эхо Москвы", но там русофобия аж зашкаливает, плюнул я на них и перестал слушать их хамский, русофобский бред.
Фёдор Демид
вражеские?.. из Тель-Авива пишешь или из Оттавы?..
Миша Герасимов
Слушаю и смотрю - а мнение путриотов на сей счёт меня не волнует...
Кстати за клевету они имеют полное право на Вас в суд подать (и правильно сделают, если подадут)...
Учитесь думать, хоть это нынче не модно... Они правду говорят - лучше горькая правда, чем сладкая ложь...
Kami**]] ]]
Бородачев Владимир Какая правда? :) Искажение фактов в угоду запада это по вашему мнению правда?
Хорошо что таких ушлепанов прозападников у нас в стране минимум.
Вы недопонимаете ситуацию, были бы они вражеские их не было бы в России, тем более в Москве.
Kakajan Ashirov
Бородачев Владимир У нас же свобода слова, а не "демократия" как на Украине. Вам нравиться украинский подход к уничтожению всех не угодных и не согласных?
какой же оппозиционый "Эхо Москвы"? если его спонсор и гл. акционер. ГАЗ-пром медиа.. глаза то разуй и белуши ГБшные выковыряй из ушей... вся оппозиция ГБшниками состряпанная. Всё под контролем.. не сегодня завтра Феликса Эдмундовича возвернут в зад на пьдистал. всего то референдум пол миллярда обойдётся. пипл пояса подтянет. по совету ведмедева.
Их конёк, индивидуальность, и высмеивание таких идиотов, как вы
Кстати, у тебя ФГМ совсем обострилось, дождь, это, блятъ не радиостанция, ублюдок, ты тупой!
Катя Ясюкайть
Бородачев Владимир Ой ёё й.. Сколько же из тебя сразу говна полезло. Жидёнок недобитый.
Инфу надо всякую листать. Тогда в курсе взгляда с разных сторон. А то многие один источник жуют и башкой своей не размышляя лепят всякую х... йню. Ориентироваться надо если в прения вступаешь.
John Lee