решить только 3 человека, это Меркель, Обама и Путин.
Глас либеральной оппозиции в России, тоже не считает, что правительство на Украине ничего не стоит?
Ну если он не считает, что их мнение кому-то интересно.
Общество
Вчера Венедиктов (Эхо Москвы) на первом канале в программе-"Структура момента" сказал, что конфликт на Украине, могут
достаточно двоих... Путин и Порошенко. Чтоб сели за стол переговоров и не кормить и не поить. пока не договорятся о полном прекращении огня. и соблюдения своих презеденских обязанностей: гарантия независимости друг друга.
а потом по стакану воды, и чтоб договоривались о полном восстановлении разрушенного, и РОДСТВЕННЫХ отношений между народами.
а мнение Вени. так же субъективно. как и мое.
а потом по стакану воды, и чтоб договоривались о полном восстановлении разрушенного, и РОДСТВЕННЫХ отношений между народами.
а мнение Вени. так же субъективно. как и мое.
Единственая здравая мысль этого торчка.
венечке давно пора на покой. где нибудь в районе Колымы тихо встретить старость
Я лично уверен, что для этого достаточно решение одного человека - Путина.
Юлия Маминчук
Вы уверены, что не Обамы? Обама признал, что всю заварушку в Украине проводят они, мменно им напрямую подчиняется Порошенко и боится даже мизинцем пошевелить без позволения госдепа, именно госдеп диктует ВОЕВАТЬ!

...мнение отдельно взятого журналиста политическую погоду не делает...
таки,
пустоцветная старуха, ни какого факта по Украине
НЕ имела и иметь не будет,
Путин отстаивает интересы РФ
Обама, пытается произвести факт ослабления РФ, что с его стороны правильно,
нашему бы Кремлю такой прагматизм,
ФАКТ ответа, диалог между Путиным и Обаиой, эти два человека не
замазаны лживыми обещаниями по свидомому факту,
таки так
пустоцветная старуха, ни какого факта по Украине
НЕ имела и иметь не будет,
Путин отстаивает интересы РФ
Обама, пытается произвести факт ослабления РФ, что с его стороны правильно,
нашему бы Кремлю такой прагматизм,
ФАКТ ответа, диалог между Путиным и Обаиой, эти два человека не
замазаны лживыми обещаниями по свидомому факту,
таки так
Скорее два человека, Путин и Обама. Вопрос лишь в том что один все для этого делает а второй все делает для того чтобы конфликт продолжался... Меркель же, видимо на таком коротком поводке у Обамы что она даже во вред собственному народу действует во благо сша
Пятую колонну стали на 1 канал пускать ? .Безобразие
Не знаю что там думает Венедиктов, но прекратить это безобразие может именно УКРАИНСКИЙ НАРОД. ИМ НЕОБХОДИМО БАЙКОТИРОВАТЬ ЛЮБЫЕ МОБИЛИЗАЦИИ, у них остался ещё один демократический метод ПРОВЕДЕНИЕ ДЕМОНСТРАЦИЙ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ЗА ПРЕКРАЩЕНИЕ ВОЙНЫ. До них дойдёт только когда погибнут не 5 000, а миллионы... ((
Типичный представитель секты, которая ненавидит нашу Родину
Порошенко явно не самостоятелен в этом вопросе. Его и украину представляют ес и сша.
ПИНДОСТАНСКИЙ ВАРИАНТ ЦЕНИЧЕН И ЖЕСТОК! ВОЙНА БУДЕТ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ НАСТУПИТ ПОЛНАЯ РАЗРУХА (ДОЛЖНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТРАДАТЬ КРУПНЫЕ ГОРОДА, ДНЕПРОГЕС. АТОМНЫЕ СТАНЦИИ, МОСТЫ ЧЕРЕЗ ДНЕПР. ВСЕ ДОРОГИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ С РАЗРУШЕННЫМ ТАНКАМИ И АРТИЛЕРИЕЙ ПОКРЫТИЯМИ ИТ. П.) В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ США В ВЫИГРЫШЕ 1)ПОБЕДА РЕСПУБЛИК-РОССИЯ ВОСТАНАВЛИВАЕТ-А ДЕНЕГ У НЕЙ В ОБРЕЗ. 2) ПОБЕДА БАНДЕРБЛЯНДИИ-США ПЕЧАТАЕТ ДЛЯ ПЛАНА МАРШАЛА-2 100 МИЛЛИАРДОВ БАКСОВ НА ОСНОВЕ ЭТОГО ЗАЙМА =20 ТРИЛИОНОВ ДЕРИВАТИВОВОВ= И ОЖИВЛЯЕТ СВОЮ ЭКОНОМИКУ, НАВЕЧНО ЗАКАБОЛИВ ХОХЛОФФ--ФАКТИЧЕСКИ НА НИХ ПЕРЕЛОЖИВ СВОЙ ГОСДОЛГ И ПРИТОМ ОБЪЕКТЫ БУДУТ ВОССТАНАВЛИВАТЬ АМЕРИКАНСКИЕ НЕГРЫ--ТАК ДОРОЖЕ И ВЫГОДНЕЙ!
Да.
Нет только Обамы и причем все закончится "в одну секунду". Звонок от Обамы Порошенка с приказом: Стоп. И все - конец войне.
подчиненые Венедиктова более честны, а ему как руководителю приходится врать и выкручиваться чтобы спасти на плаву радиостанцию
меркель наверное даже лишняя
Похожие вопросы
- На встрече с Путиным все были в костюмах и галстуках.Венедиктов(эхо москвы)припёрся в красном свитере.Как это обьяснить?
- Почему на "первых каналах" то и дело приводят до каких позиций скатилась Украина
- Правда, что на Бизнес ФМ и Эхо Москвы все врут, а настоящая правда только на 1 канале?
- Почему "эхо москвы" так изощрённо поддерживает программу дом-2 (вчера слушал).
- Арина Шарапова, ведущая программы на Первом канале о Путине (внутри) . Как вы думаете: ее слова - от любви или от страха?
- Вопрос к офицерам и прочим знатокам военного дела. Ваши версии что случилось в первые дни этого конфликта с Украиной?
- Вчера была программа 3 угла; обсуждался "газовый конфликт" между Россией и Украиной - а что Вы думаете по этому поводу?!
- Почему в России не запретят канал "Дождь" и радио ""эхо москвы" ? Почему каналы США и ту чушь что несут терпят?
- Акция против вещания "Эха Москвы" в день победы 9 Мая. Присоединитесь?! Да, Нет. Почему?!
- Прокремлевская молодежь хочет 9 мая помешать радиостанции "Эхо Москвы" "оскорблять ветеранов",как думаете получится?++