Общество
Как вам? По 1 каналу кавказец объясняет как болельщики "спартака" на них "напали" бедных...

Вот так и у нас на Ставрополье они делают, у нас же народ любит сирых и убогих, в подворотнях и толпой они очень смелые, а перед камерой бедные, беззащитные, вымирающие виды.. . Видимо за это мы в Чечне умирали и дань наше правительство нашими же деньгами им платит.. . А "владыка" Феофан рассказывает, что они, бедняжки, так плохо живут, что их нужно жалеть и, ни в коем случае, не нужно обижать.. . Скоро от этих "обиженных" у всей России шея болеть будет.. . "Возлюбите ближних своих... "
Видел... противно смотреть на эту ересь.. Пистолет носил типа только попугать... куда стрелял не смотрел... Детсад, младшая группа....
Ой-ё! Пипец полный!
Это уже второй случай. Первый был летом.
Жалко кавказцев. Им ведь лет 10-15 осталось существовать как народу, вот они и бунтуют.
правдиво говорит. меня другое смущает. куча футбольных фанатов гибнет и получает увечья при драках. почему гибель этого парня раздули до вселенского масштаба? возможно потому что надо спереть все на кавказцев и настроить всех против них
Татьяна А.
Действительно: полностью расстрелянная обойма, погибший парень получил 3 пули в живот и одну в затылок. Так у нас теперь самооборона называется? добей лежачего?
Заставят наших парней извиняться.
Этого и следовало ожидать. В Зеленокумской, они из обвиняемых превратились в свидетелей, а тот которому кирпичом по ебалу дали -стал ПОТЕРПЕВШИМ....
И смех и слезы....
Надо сделать показное выступление - РАССТРЕЛ.
-расстрелять публично -на Красной площади эту нелюдь.
грызунов обычно травят или капканы на них ставят. а тех кто их разводит у себя в доме нужно наказывать
Болелы - тупой сброд. А Седой был фашистом