Общество
Я- болельщик Спартака с 35-ти летним стажем. Большинству юнцов, считающих себя тоже "болельщиками" (вопр.вн)
Большинству юнцов, считающих себя тоже "болельщиками" Спартака- ещё и лет-то столько нет! Я помню ещё те времена, когда мой отец брал на матчи- ВСЮ НАШУ СЕМЬЮ, мою маму, мою ещё более молодую сестру и меня! Это был ПРАЗДНИК !!!А ТЕПЕРЬ МОЙ ВОПРОС ! Я могу сейчас взять своих внуков на футбол? ДА ИЛИ НЕТ? И конечно же вы ответите НЕТ ! Потому что это уже не "БОЛЕЛЬЩИКИ" ? Это толпа обкуренных, обдолбанных и пьяных ЮНЦОВ, у которых через слово МАТ, и они НЕАДЕКВАТНЫ ! ЭТО СТАДО !!!Однажды у сына сломалась машина, и он поехал на электричке в Ивантеевку, это меньше часа езды с ярословского. В электричку вошла толпа (СТАДО) вот таких, под наркотой и алкоголем "болельщиков! Били стекла, выламывали и поджигали лавки, били своих же, РУССКИХ, приставали нагло к СВОИМ ЖЕ РУССКИМ ДЕВЧОНКАМ ! Две такие девчонки, совершенно испуганные, с выпученными от страха глазами- прибились к моему сыну, с просьбой сделать вид, что они знакомы, что бы эти "БОЛЕЛЬЩИКИ" их не тронули! ДА С ВАМИ, ТОЛПА- ЕЩЁ МЯГКО ОБХОДЯТСЯ! ВАС САЖАТЬ НУЖНО! Попробуй кто приди в Большой театр, и там начни матом орать, кидать файеры! Как с такими обойдутся? Почему ЗАГАДИЛИ теперь наш футбол?
Я знаю о чем вы. У нас тоже окна в автобусах и электричках вылетают, когда недовольные фанаты возвращаются домой. Держат в страхе всех на своем пути. Поэтому слышишь там и сям нашли болелу с простреленной головой или ножом в боку. Но у нас принято во всем кавказцев обвинять.
Я сам помню времена, когда семейный поход на футбол был праздником с музыкой и разноцветными флажками и улыбками зрителей.
тоже в том году в электричке стал свидетелем беспредела фанатов... зрелище шокирующее.
нет, но в наше время - 22 года назад
также было что забрасывали камнями отъезжающие
автобусы с болельщиками "вражеской" команды
но чтобы такое как Вы рассказываете?
тогда такого не было - 100%
но чтобы такое как Вы рассказываете?
тогда такого не было - 100%
Ольга Андреева
http://news.nswap.info/?p=49989
а я уже давно не болельщик футбола. с тех самых пор, как он стал коммерцией. я аомню еще игру Яшина. лично смотрел, Чанчанашвили, Месхи, Метревели? Численко, Банникова, Крамаренко, да и Боброва. и знаменитавя четверка бакинского Нефтянника. не Нефтчи. многие даже и не знают что такая команда была. им кажется что она всегда называлась Нефтчи. а четверка эта - Туаев, Гаджиев, Маркаров и Банишевский. и где они сейчас? где футболисты? где болельщики? ты прав. это просто фанаты. фанаты драк, распрей, межнациональных разборок, которых легко используют и политики и бизнесмены и скажем так. преступный мир в своих целях. это же те же самые скины
Я болельщик своей комнды по хоккею с шайбой- и меня не переубедишь! Но за Россию всегда болею (или или за Татарию-Рубин, Ак БАРС!!) Эти ребята-наши, родные
Сейчас это модно и никто этому не противодействует.
А их руководители подконтрольны власти.
http:/ /lj. rossia .org/users/anti_myth/91658 .html
А их руководители подконтрольны власти.
Крик души)))
эй ты ...болельщик.... уже в 1970ых годах болельщики вытворяли не меньше чем сейчас...
Валентина Маслова
в 70-х? ты тогда наверно еще и не родился. а утверждаешь. при Брежневе все эти фанаты в Сибири лес валили бы. так что не могло в 70-х такое быть.
как это пошло болеть за спартак
свои могут быть любыми их накажут, а когда бля, приезжают чурки убивают!!!! А потом блять одного из них ловят в дагестане у него дома на хер мне это. Не чувствуйте себя как дома!!!!
Zhankumis Zhamenke
Отсоедините Кавказ. Они просили.
Дарья Пугачёва
Понятно. ОТДЫХАЙ, "МАСТЕР" !
согласен!
какие футболисты такие и болельщики (не в обиду к футболистам но игра сами видите какая и УЖЕ к малочисленому НОРМАЛЬНОМУ БОЛЕЛЬЩИКУ)
Болеть в наше время стало не за что уже. Я не любитель футбола, но о спорте вообще. Никакая победа сейчас честно не дается, все продается и все покупается - в большинстве видов спорта. Ну а бесчинства фанатов вероятно просто кому-то выгодны.
Ты мастер нести бред )))
Дарья Пугачёва
Ну-ка поясни мне, сынок, в чем я не прав?
действительно! болеть за любимую команду это не означает все и всех громить!