Общество
Как норкоманка с 16-ти летнем стажем может верить в Бога и тут же употреблять героин?
человек слаб к сожалению! но тот кто верит в Бога и кается в своих грехах обретет царствие небесное !
никакому больному не откажешь в искренности раскаяния.
а люди Веры — не болеют вовсе.
То, что она др сих пор жива, можно считать только чудом и промыслом Божьим, иначе почему не загнулась за 16лет, чем это можно объяснить?))
Sergei Smirnov
Привет
Она просто знает, что такое плохо.. . а это её грех. . у всех же они разные...
"Бесы веруют и трепещут"
совмещение приятного с полезным, так сказать..
я б тебя на ее месте послал... и давно
Алексей Белоусов
ахахах, я знаю о ком это вопрос, надо же какие подробности открываются=))
Не суди, да не судим будешь! Это как у больных, врач не нужен здоровым. Хотя, это уже лицемерство. Убивать и говорить, я верую. Проще сказать-Бога верит, а черту молится. Но.... пути господни неисповедимы КТО И ВАС БЕЗ ГРЕХА, ПУСТЬ БРОСИТ В НЕЕ КАМЕНЬ!?
да с таким-то стажем она и про инопланетян наверное говорит и чертиков гоняет по квартире зеленых. Лечить уже поздно - или уход дома или я бы советовал положить в стационар в лечебницу, если есть возможность.
А ты посмотри на работников церкви.
Норкоманка - это любительница норок или кто ?
Sergei Smirnov
я не должна знать как пишется это дерьмо
а как папа римский может верить в бога если народа боится, в стеклянной бронированной капсуле по миру ездит. Это бред какой то просто!!!!
Потому что Ленин правильно говорил: и то и то – опиум для народа!
Сергей Ванкевич
Не подскажете, где это он говорил?