Общество
Очень прикольный отрывок из сочинения 16-ти летней девушки ? см
-В начале 19 века все студенты изучали французский,в итоге мы насовали Бонапарту и взяли Париж. В 30-х годах большинство студентов в наших ВУЗах изучали немецкий, в результате мы замордовали Гитлера и взяли Берлин.Сейчас начало 21 века и большинство студентов изучает английский.Такого большого выбора в нашей истории еще не было...
Потрясающе! Талантлтвая получится из нее журналистка, искрометная и точная, главное соблюдена современная лексика!!
Тяжело русским студентам даются языки... звереют! )))
китайцы тоже русский изучают....
Как бы нам не насовали .
Девочка - Мыслитель! И мысли последовательны!! ! Только не нужно, чтоб все начинали домысливать с англ языком!! ! Хлопотно это!
Главное, очень лаконично и точно по сути.
Адиль Ильяшов
Всё гадишь, православная. Держи в ответ +1. Заслужила.
Это не отрывок из сочинения, это отрывок из юмористической передачи. А сказано действительно с юмором, хорошо.
Это стилизация под якобы сочинение. Идеи в духе "Молодой гвардии", фактологически неточно. В начале 19 в. французский изучали не "все студенты", а дворяне. А французов победили за счет большой крестьянской массы. В 1930-е гг. немецкий в России знало не так уж много людей, а нацистов разбили опять-таки за счет большой народной массы (вчерашних крестьян) . В начале 21 в. с изучением иностранного языка в России по-прежнему проблемы, но и большой крестьянской массы уже нет. Так что хватит, чужими жизнями навоевались.
Валентина Данильченко
Только одна, Feygele, ещё не навоевалась...;-)
Эх, знали бы про это русичи, учили бы заранее татарский язык, глядишь и 300 лет не жили бы под игом)))
Странно, что вы этим восхищаетесь! Ничего такие люди сделать не могут! Деградация! Дас!
действительно, классно:))
не смешно))))
Отвечаю тебе только потому, что в предыдущем твоём вопросе тебя назвали засраным чиновником.. об аватарах был вопрос. Мне твои баллы и на хрен не упали. Хватит. Отвечаю. Дебилы, не читают, не знают, кто такой Белинский, Герцен, а о творчестве Чехова, Тургенева и этого придурка Доостоевскокого, говорить не с кем.
Нестандартно... умеет анализировать.. и делать выводы..
С нашим качеством преподавания английского как бы нам самим не насовали ))))
У нпс многие интересуются Японией ( с изучением)
)))) Гениально!!!!
Классно!!!! Я упала под стол!!!
логично))))))))
плагиат из КВН реально...
С начала 2000 года до н. э. большинство народов говорило на славянском языке.. . в итоге - из истории стерли упоминание о славянах на 2500 лет...
Прикольный анекдот
Спасибо, посмеялась. )))))))))))))))
дай мне ее ящик хочу с ней поговорить! может у нее еще такие есть
Оброзование получала из ответов и вопросов
а всех, и америкосов и нас напялят китаёзы!!!
Да, это шутка уже была где-то. Но сказано в тему :)
Мне стыдно за эту девочку, она даже не представляет, что значило для нашего народа эти "насовали Бонапарту" и "замордовали Гитлера". дай бог ей никогда не узнать это....
Откуда ни взято - забавно дюже, однако.
Прикольно )))
Особенно "насовали" и "замордовали"
У девочки завышенное самомнение. В небесах витает. Далека от реальности.
Это возрастное, пройдёт.
Конечно если это не юмор, что может быть))
Это возрастное, пройдёт.
сильнО...
Класно! Надеюсь что с оценкой ее не обидели.. . =)))
Смешно, конечно, но неужели кто-то всерьёз думает об открытом военном противостояние между Америкой и Россией.
Просто для справки, число жертв Отечественной войны 1812 года составило 700-800 тысяч с обеих сторон. Число жертв 2-й мировой войны составило более 60 миллионов человек как со стороны стран антигитлеровской коалиции, так и со стороны стран нацистского блока. Сомневаюсь, что после военного конфликта подобного масштаба нам доведется обсуждать его последствия. Кроме того, если отставить в сторону ура-патриотизм, то победа России в этом конфликте весьма сомнительна. Объективно уровень военной мощи Америки много выше, особенно учитывая последние разработки авиационной промышленности.
А если все начнут учить русский? Что будет? Вы посмотрите на Китай они уже песни на русском поют.
хах) ) прикольно, девочка с юмором)))
Бедная девушка! Как и многие россияне. Надеюсь, что зомбированным кремлёвской пропагандой столкновение с реальностью, окажется не слишком болезненным.
-))))
хорошее было бы продолжение!
Сегодня передали по телевидению, что более половины китайских школьников изучают русский язык. К чему-бы это?
просто супер!! ! я в восторге))))
А в Китае русский учат повально. Мода у них на наш язык. А если китаец чт-то делает, он делает это хорошо.
А что, в этом что-то есть.... Только, если по точней, то нужно не английский, а американский учить (у них там свои диалекты)!
да, прикольно)))
Видимо, она читала "Воины креатива".
Норм вроде)
действительно, прикольный отрывок)))
Надо грузинский начать изучать. . :)
История всегда терпит и это переживет, и выберет того, на кого все ЭТО повесить можно.
это что?