Общество
Если 15-ти летняя девушка танцует в ночном клубе до 7 утра (а родители в это время спят дома), это - нормально?
Плохо это. Самочки жадны до удовольствий и без строг отношения родных быстро изнашиваются. За 15-летних отвечаю!
Да, ночью это вообще вполне нормально - спать )))
Это не нормально!
Ненормально, в 15 в 21.00-дома, спать-нервы крепкие, оценки хорошие.
я б ремня ей и домой за учебники! не фиг шляться.... а то нормальные будут в 18 только самое оно отжигать, а она либо хрень какую подцепит, либо с детками возиться будет
ну да. мне проще, моей уже 19. где сейчас? папа, я буду часов в 11 (утра) взрослая, пусть. а вот в 14-15 переживал))
Спят-это не нормально, лучше бы ещё одну дочь делали.
Нет не нормально. У меня приходит в два ночи, сидим, ждём.
ну смотря с кем спят родители.
Родители спят - нормально)))
если дома, то нормально
ну наверное это ненормально, но моя тоже так делает) ) правда я не сплю.. . а сижу вот сейчас жду и с вами общаюсь)))
свою бы не отпустил.
это по закону - на улицу то ночью ей выходить нельзя неположено детям
Смотря какая дочь и какие родители.
Я бы не разрешил, ну если только с подружками.
нормально
да ещё как ей 15 лет пусть се танчует самое главное штоб на наркотик не села а астольное пусть
А чё тут такого сверхъестественного?
Ну смотря какя дочь и сколько мозгов у дочери в голове)) ) Если роители в ней уверенны, то пусть спят спокойно))))