Общество

Если я переспал с 15-ти летней когда мне было 18, это законно? ) Просто интересно, чем я рисковал несколько лет назад)

Anna Sahakyan
Свободой
Арсений Козлов
Лучший ответ
Ну лет 7 дали бы точно, а там на зоне уже с тобой бы спали бы!!!
Хм ...Думаешь закончилось?
Вот подрастёшь, замужь ...тьфу, тыж не сел тогда ...тогда знчит = женишься.

Ну вот - женишься, родите дочку ...потом когд ей будет пятнадцать ...Ну в общем мыслительный процесс в твоей головке зародится довольно забавный ...машер
Ernar Kairzhanov
Сроком за растление малолетних .
Musina Safi
заразиться, рисковал
Hekto Nickitoz
Статья 134,1 УК РФ
Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста,
-наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Андрей Павлов
Тебя уже бог наказал. Лишив разума.
до 7- ми лет лишения свободы.
Юрий Дорошенко
Статья 134. УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Лучше больше не рискуй. Свобода дороже 5-ти минут кайфа)))
Сергей Манев
Рисковал откинуться с порванным очком, там таких как ты не очень привечают, мягко говоря.
Anna Sahakyan я везунчик как видишь)
да, нашел чем гордиться
Опасно это, в УК РФ предусмотрена статья за шуры муры с "лицами не достигшими 16 лет" и статья довольно суровая.
Dinara Tazhenova
отвечал бы по всей строгости закона)
Хах лох) у меня было в 14 и при том с норм девчулей) а так ты не чем не рисковал если она проверку прошла аа и ещё если бы реально об этом кто нибудь узнал то где то на лет 5 бы тебя засадили)
Она это ещё доказать должна была бы, чтоб тебя посадили
Aliya$Dulat Askarovy