Если любишь помечтать, либо любишь фантастику - посмотреть можно.
Эти фильмы стоит посмотреть даже ради того, чтобы понять, ЧТО стало самой кассовой киносагой в истории кино. ведь ради туфты люди не будут тратить деньги на билет в кино, нет ?
А что касается сюжета - то это просто сказка, перенесенная в космос.
Общество
Вы наверное будете смеяться, но я НИКОГДА не смотрела Звёздные войны (фильм)! Скажите стоит ли их смотреть? Это интересно?
Я, например, тоже не смотрел! ! Мне не нравится... Я американское кино не люблю.. Тем более исторические картины или, так называемую, "фантастику"...
Я тоже не смотрела!
Вобщем-то детский, точнее подростковый фэнтези-экшн. Сильно в духовном плане не обогащает и мозги не отягощает. Для общего развития и при наличии свободного времени один раз посмотреть можно.
Я люблю фэнтези, "Звёздные войны" мне нравятся хотя первый раз посмотрела когда мне было лет 30.
туфта полнейшая.. . расчитаная либо на детей среднего школьного возраста, либо на конченых дебилов...
скучный он. не стоит.
вы будете смеяться, но я тоже не смотрела и не хочется.
только в смешном переводе гоблина.
Я бы с большим интересом смотрел как краска на заборе сохнет...
Мариш это сугубо твое дело) ) я смотрела, но восторга не испытывала)) )
смотри Матрицу
Я тоже их не смотрел.
Мне "Звёздные войны" не нравятся.
нет. Борщ готовить интереснее
Сейчас этот фильм трудно смотреть а для своего времени это был шедевр.
Не буду, я тоже не смотрела. А еще я Матрицу честно пыталась три раза смотреть - и ниасилила)))
....я тоже не смотрел, слышать, слышал....
Я тоже не смотрела и смотреть не собираюсь
Дело вкуса. Но не моего )
Первые три фильма, которые старые, мне никогда особо не нравились. Но те которые новые смотрел несколько раз. История мощная и красивая.
Поэтому советую смотреть однозначно, но все фильмы и в том порядке как они выходили.
стоит смотреть эпизоды 4-6, которые были сняты в 70-80-х.
Продолжай НЕ смотреть .
ничего особого. но посмотрите, чтобы не комплексовать. что и не видели.
Там несколько фильмов. Начальные не очень интересные. Мне нравилось, где инопланетяне надевали на себя людские лица-маски и вечно им сдирали их, и виднелась зеленая кожа. Вот этот интересный. Но сейчас даже не показывают его, только неинтересные- начальные)
Не только не смеюсь, но даже не могу себе представить взрослую тётеньку, смотрящую этот фильм. Он же для сильной половины человечества, пребывающей в детском возрасте или недавно из неё вышедшей.
Ну, фильм на любителя. Я так и не посмотрела, хотя фантастику люблю.. . Он тяжеловат, по-моему.
Известный фильм. Посмотрела впервые где-то полгода назад из любопытства, так что смеяться мне не над чем. Фильм не вызвал ни неприязни, ни восторга: так, хороший фильм, который стоит посмотреть, чтоб хотя б понимать отсылки к нему, довольно частые в современной культуре.
Я смотрела, но мне как человеку видевшему современную фантастику, "Звездные войны" показался скучноватым фильмом. Я помню раньше в 90-е фильм "Терминатор" был шедевром для меня, хоть и снят в 80-е. Сейчас я бы его не стала смотреть вообще. Он мне тоже кажется скучным. Человеку, видевшему фильмы современной фантастики, фильмы снятые в 70-80-х годах, вряд ли будут интересны. Но можете посмотреть ради сравнения с современными фильмами.
не стоит
рабыню изауру лучше посмотри. женщина
я тоже совсем недавно посмотрела. Стоит, такие компьютерные решения потрясающие.
да стоитт) ) прикольный фильм посмоти)