Общество

А для кого снимают эту гору сериалов,по всем каналам?Кто их смотрит то?Интересно?

моя мама с подружками смотрят каждый день и умиляются
а папа матерится
...но тоже смотрит)))))
Александр Кобзарь
Лучший ответ
Наверное есть раскрытая статистика на эту тему. А так, знаю : бабушки-пенсионерки, домохозяйки, мамы с новорожденными ( в свободную минутку ) , те, кто смотрит, но не видит, что....)))
Я не смотрю. Или только выборочно, что интересно. Но рассчитано все на простого обывателя, которому надо как-то убить время после работы.
домохозяки смотрят
Для баб, которым больше делать нечего, как лупиться в телевизор.
Наверное, для домохозяек и пенсионеров
N*
Nataliy * Vip * Sergeeva
если бы не смотрели, не снимали бы
моя мама
Чтобы отвлечь людей от проблем в этой жизни. Лучше бы показывали программы об истории страны, обучающие программы для школьников по различным предметам, программы по изучению языков.
Oksana Isaeva
Я смотрю *Отчаянные домохозяйки* ,* Клиника*,* Клава давай* : ))
Rustam Sarmasin
Мой отец 73 года - большой любитель сериалов. Кроме работы, это его второе хобби))
А чисстА для приколу в поиске сообществ набери, там, ну не знаю "Ранетки", "Няня" чего там ещё? "Дом2" - и по составу этих... эээээ.... груПП - сразу станет ясна; D
Иппохондрики. Чем не занятие: насмотрятся, а потом домашним голову морочат.
Андрей Димнич
Женщины в декрете, бабушки на пенсии и люди, для которых это интересно
Деньги зарабатывают и только для себя
кому заняться нечем, например бабуськам
Ася ♥
видимо для тех кто не в инете
Ольга .