Общество

Сериал Папины дочки что там случилось смотрю к ним вернулась мама а куда делся папа?

Ушел в декретный отпуск вместо мамы!
Александра Евгеньевна
Лучший ответ
наверное уже "Мамины дочки"))
Дина Мамлина
это хорошо забытый вами повтор первых серий.
ну вы блин даёте, папа ломанулся в Красноярск ещё в начале 2009 года, и вообще Леонов решил больше не сниматься в мыле.
Инкар Таукеева
Доброе утро! =))) к ним уже несколько сезонов тому назад мама вернулась!
XD Он уже ровно год как уехал в Красноярск и уже год там какой-то бред происходит)) ) Сама уже не вникаю, какие-то сплошные сентиментальные любовные сопли)) )
А папа уехал, потом что по сюжету обиделся на маму (ну на самом деле, актер просто перестал сниматься, думаю) . Она приехала, а потом он увидел, что он целует своего канадца. Она его целовала, чтобы он отстал от нее наконец, а папа не то подумал, обиделся и уехал, ничего не сказав)) )
там на самом деле уже много актеров от съемок отказалось. Например, девочка, которая играет Женю якобы уехала заграницу, бабушка редко появляется теперь и т. д.
В общем, маразм прекрасной няни и тут стал процветать)) ) Ненавижу, когда так затягивают)) ) Тем более, там теперь рекламы больше чем сериала)) )
папа в отпуске, но скоро вернётся.
Папа уехал в Красноярск, что б все обдумать (ну всм то что жена от него в канаду уехала) (что то типо протеста....) (он на нее в обиде)
А это все увидят в "Папиных дочках-2". Сериал будет снят в духе времени нравов шоу-бизнеса. Папа по сценарию стал вначале трансвеститом, а потом геем. Потом он вернется со своим гей-партнером. Фильм будет очень толерантный, надо молодое поколение с юных лет приохочивать к этому...
Nurik =
папа куда-то уехал, то ли в Краснодар, то ли в Красноярск (видать контракт закончился) /улыбаюсь/
Алеся *
Уехал в Новосибирск!
ОН в Красноярске: ) Вроде как уехал собраться с мыслями:)))