Общество
Разве маменькин сынок или папина дочка, это что-то плохое?! :-)
Уж черезчур мы их опекаем! Надо позволять им самим принимать решение... и быть в ответе за свои поступки... а мы их проблемы берём на себя и решаем их сами... неправильно это
Это нормально. В семье дети растут. А то некоторые считают, что не заботиться о детях - это то, что надо. У нас в семье культ детей. И у семьях наших с мужем родителей тоже. И все выросли трудягами, всего добились в жизни сами. И самое главное - у них есть ответственность перед семьей. Сами уже давно родители.
Это несколько не естественно. . Ребенок должен развиватья гармонично..
Нет, просто воспитаны противоположными полами.
папина дочка не плохое, но тоже-пока замуж не выйдет.. а маменькиному сынку тяжело в жизни будет, поэтому плохо это..
ДА, а то скоро вообще - пробирочники появятся.. .
Так что наслаждаемся пока можно.
Да нет, ничего плохого. Пока в этих отношениях не появляется третий лишний типа жены или мужа
Это лучше чем от соседа:)
Надо быть настоящим мужчиной перемалывающие все жизненые пепеплеты а женщина должна быть любящей женой и прекрасной матерью
Маменькин сынок - может для маменьки и хорош. Но семью такому лучше не заводить.
Ужас как плохо
с таким человеком лучше сразу договариваться о том чего он хочет потому что порой он и сам не знает чего хочет и что это такое чего то хотеть самому.