Общество

Почему "маменькин сынок" это отстой, а "папина дочка" клево?

Папина дочка, это принцесса, которую папа с раннего детства любит и балует и ничего плохого в связи с этим с девочкой не происходит.
Она растет и вместе с годами приобретает уверенность в том, что она красива, умна, талантлива и что ее избранник будет похож на папу, такой же добрый, умный, справедливый.
Почему то маменькин сынок получается совершенно другим. При такой же любви, из мальчика часто вырастает мужчина, который без маминого «одобрямс» шага не сделает, а если «рискнет» ,то потом долго будет находиться в разбитом состоянии.
Семья Дорофеевы
Лучший ответ
если мать носится с сыном, как курица с яйцом, то он вырастает тряпкой. а дочь выросшая, под опекой отца - самодостаточная, уверенная в себе. так что делайте вывод
K[
Karapaim [ Antidot 2012 ]
Папа плохому не научит! )))
Чепуха полная, Мама для всех Мама а Отец он более строг и как от Мамы ласки не кто не получит не дочь не сын, у Отца как правило своих дел куча и он сам как ребенок то в машине охота покапаться то на рыбалку и так далее, так что Мама есть Мама, и где занимается воспитанием отец детей а не Мама это очень тоже плохо упущение в семье, и вопрос в другом а Где Мать была ,,,А самое главное если воспитывает отец Дочь то это упущенное детство, Дочка не получила самое главное в Жизни материнской любви !!!И такие вопросы Задают неучи или детсад Ромашка !
Женскую психику заботой не сломишь!!!!
да и "маменькин сынок" неплохо, если человек достойный
Анна Тищенко