Общество
Почему актеры, мрут как мухи, очень рано? Один из т/с "Папины дочки" склеился.. . я не смотрел его, но на фоне того что.
актеры мрут очень часто и рано решил задать вопрос.. . Как думаете, что на них влияет?
Потому, что если умерла моя тётя в возрасте тридцати пяти лет, то ты об этом никогда не узнаешь, а если "склеился" актёр, то мало того, что все будут знать, так ещё и передачку слепят слёзную, дабы почтить память "великого" человека.
актёры - люди тонкой организации, с повышенной эмоциональностью, значит отдача энергетики происходит в 3-4 раза быстрее, чем у людей - не актёров + больше риска.... а узнаём мы об этом из СМИ и ТВ, где про "Ваню Иванова" или "тётю Машу" не сообщат, рейтинг никакой (((
Да, иногда мне их бывает жалко, но считаю, что актёром может быть человек не умеющий прожить свою жизнь, а только имитировать чужую. Поэтому их считали людьми второго плана.
У них перегружена нервная система в связи с постоянными "перевоплощениями".
Они ежедневно становятся другими личностями, это вредно.
мы помрем ни кто не заметит
Несуразные деньги получают практически не за что. Роли то сами видите примитивнейшие. Не каждый может справится с такой халявой. Пьянство, наркотики это обычное дело в среде артистов. Отсюда и ранние смерти.
Актёры мрут как и все остальные.
бухают по черному.... вот и мрут
@serg antonoff полностью согласен.
голубоватый андрюшка малахов любит собирать поминки, где актеры
пускают сопли в одной передачи, в следующей расказывают какие все змеи
гадкие эти театральные людишки. облили филина кислотой, что только из унитаза не сообщали трансляцию хода событий. ну облили и хрен на него, пусть выздоравливает
хзх