Общество

Почему мужики в России мрут как мухи после 40? Не верю как говорят,что причина в алкаголе ,везде пьют.

Veronika Balahnina
Да "пучек" факторов!
1. Экология (мать её)
2. Постоянные стрессы.. . Удержаться, выкрутиться, прокормить,
выпутаться и т. п.
3. Не умение снимать их. Женщинам в этом отношени проще.. . У них глазки - труженники. Чуть что... и покатились слёзки. Проплакались и забыли. А мужчины всё носят в себе. Отсюда - инфаркы, инсульты.. .
По поводу алкоголя, спорый вопрос.. . Мне осточертел штам, что россияне - алкаши.
По поводу долголетия мой сосед 78 лет, алкаш конченный, мог бы очень поспорить с пережившим инфаркт трезвенником о причине смерти молодых....
Лидия Демкина
Лучший ответ
Nurbek Kozybaev вчера похоронили родственницу ей было 70 лет прожила всю жизнь пила, спиться хотела от тяжелой жизни!
после 40- это в 70 или 80?
Veronika Balahnina статистику посмотри ,а не придуряйся средний возраст 58
Нервные срывы, в результате инфаркты, жизнь такая....
Все это нервы, да и только,
Ведь нет уверенности в себе.
Ты прав, нас губит не алгоколь-то,
А то, что жизнь у нас в борьбе.

Как ни крутись-получишь кукиш.
Как ни работай-денег нет.
Кто нам придумал эти муки?
Кто нам придумал жизнь в гавне?
алкоголь продлевает жизнь в тяжелых условиях севера

смертность потому что в нищету людей загнали.

люди учатся занимаются спортом служат работают создают семьи, а потом приходит к власти Горбачев или Медведев и ломает всю жизнь человека его налаженный быт. последствия это потеря здоровья от плохого питания, здоровье невозможно восстановить что остается делать???? только спиваться, потому как накладывать руки грех
Mold Rose
алкоголь + курение = бонус -25 лет
Day Defeat
Лидия Демкина Мой дед курил махорку не по детски! Пил свою самогонку, правда очень умеренно, но каждый день... Умер в 87 лет.
А вот почему умирают молодые 40 летние НЕПЬЮЩИЕ мужики....Вот в чем вопрос?!
так как в России пьют, больше нигде не пьют... +что пьют....
Во всем виноваты жен....
Помимо чисто материальных вещей есть одна главная: УТРАТА ВОЛИ К ЖИЗНИ. Русскому человеку хочется жить РАДИ ЧЕГО-ЛИБО, чтобы жизнь была озарена Великой Идеей. Идею отобрали - он впал в "грех уныния".
Нет желания следить за своим здоровьем.
Менталитет в России такой - вроде как и "не по-мужски" это у нас.
Габик Шамов
И дерьмовый алкоголь тоже.
пьют курят
Но так по черному-нигде!!!