Общество
Как решить демографическую проблему в России? Почему мы мрём как мухи и не рожаем? У нас же всё хорошо и тандем
Путина-Медведева ведёт нас к высокорразвитому демократическому рыночному обществу!
ребенок - это дорогое удовольствие.
Демографической проблемы уже не существует. Курят две трети нерожавших женщин. А это значит, что через 2 - 3 поколения Русских не будет. По крайней мере, ниже полярного круга.
Лера Котова
а про курящих или пьющих мужчин статистики нет? они вроде тоже самую малость участвуют в процессе, и от них что-то достается будущему поколению...
Её уже не решить. Жириновский правильно однажды говорил (он в тот момент дурака из себя не строил).. . что бы изменить демографическую ситуацию в России и население перестало уменьшатся нужно как минимум три ребенка в каждой семье, а это уже не реально. Сейчас нужна продуманная эмиграционная политика.
рожают больше с голодухи
а вы не знаете наверное что у нас в стране каждая 5 пара бесплодна а все искусственные методы слишком дороги.
спросите у любого гинеколога сколько женщин не в состоянии родит не только первого но уже и второго ребенка. а сколько мужчин страдают бесплодием. хвала нашим медикам. им только бабло подавай.
Loves His Family
а по какой причине бесплодны?
Все давно на всё "забили"...,будь ты хоть Волков, хоть Белкин..., хоть Распутин...
Если б был не тандем двух мужиков, а мужчины и женщины....
Виктория Гузенко
Здоровое мнение...
экономя электроэнергию-в темноте
ввести шариат, линчевать десяток проституток с показом по ТВ и всё...
Лера Котова
спрос рождает предложение... а почему бы не кастрировать десять прелюбодеев с показом по ТВ? эфект был намно-о-ого больше)))
Воров на нары и проблема сама решится
Ее уже решают, все по плану, - вымираем!
Дайте реальных денег для рождения детей и все будет в порядке
и мне, тёзка, тоже смешно)))
Вячеслава оторвать от компьютера и отправить бороться с демографическим кризисом.. . Весна все же, а он вместо демографии занимается демагогией.