Короче, первое, что нужно сделать - снизить возрастную планку для несовершеннолетних, с 18 до 14 лет. С 14 лет дать полную свободу в сексе.
Второе. Нужно разрешить многоженство. И всячески его пропагандировать.
Третье (что у нас в россии очень уж любят делать) - ввести налог (собирательство денег) с одиноких женщин (за исключением инвалидов!) , причем сделать его очень высоким (практически неподъемным) . Таким образом, женщина будет вынуждена либо голодать, либо - жениться, рожать детей, и жить нормально (пусть даже и в многоженой семье) .
Ну как вам моя программа?))) ) Нравится?) ) когда я приду к власти - все это будет) а если и не приду - мои единомышленники, находящиеся уже у власти - сделают это за меня)))
Общество
А я знаю, как в нашей россии решить демографическую проблему! (подробности внутри) . Кто со мной согласен, или нет?
глупостью страдаешь
поднимать нужно экономику и уровень жизни в стране, тогда и рожать будут больше
а пока у нас нефтяной гондурас и путенское полицейское государство - никто рожать не будет, дураков нет
пушечное мясо рожать? обрекать на нищету? никому это нафиг не надо.. .
только чурки будут размножаться, им похрен
А то, что в 14 лет у девочек организм еще не созрел для того, чтобы стать матерью - это, конечно, пустяки. Налоги, значит, должна платить женщина, мужчины, как слабый пол, от налогов освобождаются? и для женщин альтернатива: либо голодай, либо рожай? Ой, что-то мне кажется, что Ваша мама стояла именно перед такой альтернативой. Результат налицо. Маме передайте соболезнования
Вообще-то полная свобода в сексе и привела те страны, где она есть, к демографическому коллапсу.
Это уже было в первобытные времена. Тогда люди ходили голыми и занимались свободной любовью в любом возрасте. А кто же сейчас будет кормить ваших детей, если в 14 - 15 лет парень не умеет заработать, чтобы их прокормить?
Даааа, во всех твоих вопросах ключевая фраза - секс с несовершеннолетними. Явно, недоразвиты мозги и гениталии. Лечись.
Программа-класс, только планка давно уже снижена. Мужикам вообще лафа, вот только женщины против будут, никакой выгоды.
Гениально!!! Башку лечи.
учись в школе
Да вы батенька"озабоченный"?Жениться вам батенька надо, жениться!
Во-первых вы мерзкий сексист и шовинист, во-вторых полный идиот. То, что вы предлагаете - это довести Россию до уровня Афганистана.