Общество
Почему в Азербайджане люди живут до 100 лет,а в России мрут,как мухи?
Там природа лучше
И не только в Азербайджане. У нас в группе парень - Осетин, так он рассказывал, его дед дожил до 120 лет.. .
Просто как табуретка. У нас в стране все по другому. Казалось бы, что не так?. . Та же еда, та же химия, ан нет.. . У нас еда в разы вреднее, чем в других странах. Все эти пищевые добавки и прочая хрень до добра точно не доведут.. . Да что там, знакомые в Польшу ездили, так там то, что у нас по большой цене и на отдельных прилавках, у них все доступно. Экологически чистое. Оттого и живут дольше)
Вообще, на Кавказе долго живут и раньше долго жили. Горный воздух чистый и экология другая..
они же только торговать умеют
а не работать
Азербайджанцы пьют меньше водки, чем русские и больше вина.
они там травку курят
да... у нас МРОТ и МРОТ.. люди
Раньше жили до 100 лет, а сейчас уже нет.
везде сейчас мрут и стар и млад.
во первых - травят
во вторых - у ровень цивилизованности в России слишком высок
може т, ты слышал скандал про к ишечную палочку в Европе?
тогда ты должен знать, что европейцы не имеют горячей воды и потому годами не моются
долго живут лишь те, кто ближе к природе
Обратите внимание на их питание, это важно, оно другое, с разнообразием зелени, фруктов, особенно гранат. Затем, пьяниц там не увидите тоже и даже речи о выпивке нет в их разговорах. Неоднократно бывал там, уважаю этот народ.
санитары-пидарасы!!!! вот и всё...
А сколько живут азербайджанцы в России?)))
А с чего вы взяли что они там живут до 100 лет? Так же дохнут.
С другой стороны в асербайгане азеров 99%, а в росии русских 40%. Народ чувствует себя чужим на своей же земле
Ирада Абдеева
а вы сравните размер территории исконного проживания русских с размером территорий исконного проживания других народов РФ. и у вас глупых сравнений про 40% будет меньше.
тут всё на перекосяк, знаю из за чего