Общество

Боитесь ли вы смерти? мало кто живет больше 100 лет.

Нет, не боюсь. Тут недавно у старичка одного, фронтовика 100 лет было, по ТВ показали, так он еще ого-го - огурец, ходит, не в маразме, о войне рассказывал так складно, без слез и соплей, такой крепкий дедушка, просто молодец! Дай Бог ему здоровья. К чему все это я? А к тому, что вот так в уме и здравии до 100 и больше можно пожить, а в памперсе лежать и понимать, что все ждут, когда ты умрешь, хотя этого и не показывают - тут уж лучше в 50 скопытиться, только чтоб сразу. Я за эфтаназию.
Mehman Haciyev
Лучший ответ
Все там будем.. . Единственное чего бы не хотелось - это умереть слишком рано - ну скажем - до 60-ти.. . А так - чему быть - того не миновать.
Елена Панина
А зачем столько жить?
Юля Штопина
Самой смерти не боюсь, просто обидно, что после неё меня уже не будет, соответственно мир будет развиваться, а я уже об этом ничего не узнаю, а хотелось бы хотя бы одним глазом взглянуть на 22 век.)
Боли боюсь, смерти - нет.
Сейчас, когда, надеюсь, мне еще долго жить, - не боюсь, а когда придет время, не знаю буду ли бояться. Боюсь не успеть главного - помочь моим родным.
ой как боюсь, прямо щаса и уписаюся
все боятся, богатые правда больше-у них всё хорошо и умирать вдвойне не хочется и обидно)))
..
.. . Vlad Bond.. .
Это ужасно страшно. А что толку бояться? Ведь из-за глупости большинства лекарство от бессмертия так и не изобрели! Я б на месте Медведева на таких никчёмных людишек ещё не так лютовал!
не боюсь
боязнь смерти - естественно и для людей и для животных. кто говорит, что не боится - бесстыдно лжет, чтобы показаться крутым :Р имхо)
Нет. Только хочется умереть не мучаясь: лечь, уснуть и просто не проснуться.
нет, если её боятся то тогда придется всё жизнь в страхе жить