Общество

Почему сволочь всякая живёт по 100 лет, а хорошие люди рано умирают?

Потому что нынче сволочь на плаву, в почете
Владимир Можаров
Лучший ответ
Потому что "сволочь всякая" не бухает и не курят. А "хорошие люди" пьют как хорошие свиньи и курят как хороший паровоз.
Кайрат .........
Сволочь ни там не нужна ни тут. Знаю таких.
карма такая.
Сволочей Бог оставляет "на второй год" в надежде, что они научатся-исправятся.
Тех, кто годится, в рай. А чё тянуть ?
Так радуйтесь.. . нам еще жить да жить...
Как говорят, богу тоже хорошие люди нужны.
хорошие люди многое слишком близко к сердцу принимают, переживают, в отличие от сволочей.
ну да, ну да.
Мир уже не будет таким, каким мы его знали
бла бла бла
у сволочи больше денег на лечение
Смотря какая сволочь.
Ну жизнь это испытание.... школа какая то, перед чемто более серьезным. Так вот смерть это ее окончание. И всякая сволочь остается на второй год.
Сергей Иванов
хорошим людям не чего делать в этом мире просто и уходят в лучший мир
Лэнс Уилсон
Хорошие люди "пропускают жизнь через сердце", вот оно и сгорает, а всякая сволочь - известно через что.. . жизнь.. . пропускает
Татьяна Н.
Это потому, что БОГ есть справедливый, а если без шуток, то сволоч она живёт для себя и любит только себя, а хорошие люди стараются жить для других так же, как и для себя и быстро сгорают, как свечи.
К сожалению многое в жизни не справедливо... И ничего с этим не поделаешь (((
Maxim Donskih
Да это пичально ((( хорошие уходят а твари живут....