Общество

Почему люди не живут по 1000 лет?

В генах запрограмировано стареть
Чси Ковш Максим Александрович
Лучший ответ
...потому, что поубивали бы друг - друга за место на планете.
младенец в утробе матери тоже думает что его жизнь длится 9 месяцев и роды для него означают смерть....а на самом деле жизнь только начинается....Мы все в "утробе матери"...и будем тут столько, сколько угодно нашему Родителю)))
Елена Шкапа
Когда-то жили . Ной , его дети . Потом было утрачена эта способность .
Скучно столько жить на планете Земля в одном теле.
Садык Оргубаев
Каждый собственноручно укорачивает жизнь себе, любимому.
болезни мешают
Организм изнашивается. А образ жизни не способствует продлению.
Выхлопы, не здоровое питание, малоподвижное времяпрепровождение... Душевные расстройства...
А надо? Уже в 70 все сидят скамейке и чихвостят молодежь, тут у них наркоманы, тут у них проститутки. А представьте себе как будет вести семья 1000летный человек - вот это будет мизантроп.
Не надо жить 1000 лет.
Этого достаточно: многие не знают, что делать.
И слава богу. Люди это раковая опухоль на теле планеты
Максим Бузинов
Будут долго жить во второй жизни вечной . Ад и Рай . Там нет смерти .
Алёна Шамрина
тогда планеты было бы мало
раньше жили, до потопа.
Адам жил 930 лет после изгнания из Рая.
Мафусаил - старейший человек, чей возраст указан в Библии – 969 лет
К стати похоже это реальная обреченность.
Есть болезни касающиеся всех физ.функций организма. Если бы старение и умирание было бы запрограммировано, была бы функцией организма, то эту программу неминуемо бы сбила какая-нибудь болезнь. Но этого не происходит. Сотни генетических синдромов, но все умирают без исключения.