У нас насаждение наркотиков почти что государственный бизнес
Оно тщательно крышует его доставку из Афганистана через Таджикистан, с которым специально нет визового режима
Школьники приучаются к табаку, алкоголю и раннему сексу 13-14 лет Откуда здесь возьмется здоровая нация?
Общество
Раньше пища была постная и скромная и люди жили долго .а сейчас всё есть и мрут как мухи почему так???
Точно жили долго? может сходишь на старое кладбище и посмотришь даты?
потому что высокий уровень жизни ведет к вырождению и вымиранию.
Да нет-сейчас лекарства оч сильные и если в СССР болели 2 недели-то сейчас три дня. Ну а мрут-так мы родились что бы умереть вот прожить конечно нужно достойно.
потому, что раньше гибли и ты об этом не знал - телевизора не было.
в средневековье вообще средняя продолжительность жизни составляла 35 лет.
глубоко порезался срезая ветку - смерть от сепсиса.
Гуано едят, а не мясо!
а ещё раньше мамонты вымерли - а ещё ещё раньше - диназавров крысы съели и потом людьми стали
Бога забыли.
Пост и молитва, от всех болезней это большая подмога людям
незнание Истории. Смертность была высокой. Особенно среди женщин и детей. Читайте Историю и не говорите вздор.
зажрались!
раньше ели редьку с квасом, но зато пердели басом.. а сейчас гуляшь рубают еле ноги поднимают
Ответ в вопросе
Пища была постная и скОромная. Скоромная- это та, которую нельзя есть в пост. Ели все и поболе, чем сейчас. Много работали.
Когда это долго жили? Мужчины до 60 едва доживали. Курили самокрутки из газет со свинцовыми чернилами, пили что попало.
Жили долго в СССР.
вообще-то по-статистики сейчас дольше живут
не та еда, как раньше
Аж по писят лет жили
Раньше люди жили лет до 30-40. И мерли от родов, от ран, от аппендицита, от всякой ерунды. А то, ч то недоедали, еще больше усугубляло ситуацию. ТАк что, не бреши.
Хабибулло Фатхуллоев
надо было ехать в деревню картоха была всегда и молоко .