Общество
Как Вы относитесь к людям, которые плюют на своё здоровье и мрут как мухи?
я к ним отношусь. У меня нет времени этим заниматься .
все мы в той или иной степени такие люди
не успеваю сложить о них какое-либо мнение.. . слишком быстро мрут...
как к трупам
после того, как я похоронила мать и мужа после лечений в больницах, и после того как чуть не потеряли племянницу- зареклась вообще обращаться к докторам именно в нашем городе.
их проблемы-я никак не отношусь к ним. о своем здоровье забочусь
ну и правильно делают.. . все мы едем по разделочному конвейеру в одну сторону.. . так некоторые еще и порадоваться успевают напоследок... чем таскаться по врачам и стенать... и жрать таблетки...
Имеют на это право, демократия в действии.
плохо
К сожалению мрут не только те, кто наплевательски относится к своему здоровью (я имею ввиду вредные привычки) , но и много других из-за недоступности своевременной медицинской помощи, да и на медицину нашу уже страшновато надеятся. А кроме того многие не могут позволить себе полноценное питание.
А один хрен помирать, так хоть пожить с качеством и раздольем.
А я вот не плюю, а пытаюсь лечиться Но денег на лечение просто не хватает Цены н необходимые лекарства или обследования (типа мрт) зашкаливают Вот и думаешь, а что же делать дальше?
А при СССР оложили бы в больницу обследовали и подлечили, заметте бесплатно
Это бич нашего времени, все такие занятые, что обращаются к врачу на стадии метастаз у нас знакомая так и сделала при том что сама обеспеченная женщина 44 лет